(какать) насосы принудительной канализации

да у нас то же первый кот ходил "по-людски" в унитаз, но это более вонючий вариант и если не имеешь возможности смыть, а кошка терпеть - вторая лужа будет на ковре.

в жж мне говорят, сломался такой от горсти косточек вишневых.

гапон, лечить меня не надо, тем более пока сам не вылечил свое порочное айфонопреклонение
Уверен? Уже пару месяцев таскаю xperia active а из китая едет лопатофон на ведре.

А если я жру вишню с косточками? Что же, мне какать соседу под дверью? Скорее всего, это конструктивный просчёт конкретного насоса.
Не какать в говнонасос ))) Если честно, тоже не понимаю, в чём проблема, насосов, конструктивно предназначенных для перекачивания загрязненной жижи и говна, существует до хрена.

Не какать в говнонасос ))) Если честно, тоже не понимаю, в чём проблема, насосов, конструктивно предназначенных для перекачивания загрязненной жижи и говна, существует до хрена.
можно конкретный пример, название или ссылку или тип хотя бы, что бы было ясно, что гуглить?
мне нужен не просто насос, а максимально подготовленный к установке между сортиром и какашником

я хотела сказать, что если человеку нужн насос между сортиром и какашником, то у этого человека в сортире творится что-то плохое. и от самой темы голубизной веет.
Ну отчего же, если перепланировка и сортир далеко от фановой трубы то без насоса никак

нет, не годится. после кошака любую ванну надо отмывать по полчаса, ибо зело вонюче.
Ты упоротый чтоле? ванна гладкая. эмалевая. Даже если у кота понос - основное убираешь туалетной бумажкой, остальное смывается душем на ура.

Это если у тебя старая совковская пошкрябанная ванна - тогда да - в нёё любой говно вотрётся так что в ней мыться противопоказано.

запах кошачьей ссанины впитывается во что угодно.
так что мойся дальше с сраной ссаной ванне, а я не буду. не настолько люблю кошек.

запах кошачьей ссанины впитывается во что угодно.
так что мойся дальше с сраной ссаной ванне, а я не буду. не настолько люблю кошек.
А особенно если ванне пару лет, и эмаль уже не такая гладкая. Кошачью ссанину так впитает что пару раз поссал - и ничем не смоешь.

Ну отчего же, если перепланировка и сортир далеко от фановой трубы то без насоса никак
не надо так никогда делать. сортир должен быть с рядом трубой.

А особенно если ванне пару лет, и эмаль уже не такая гладкая. Кошачью ссанину так впитает что пару раз поссал - и ничем не смоешь.
ничем, это чем? концентрированными едкими щелочами пробувал?

Собралсяна даче ставить человеческий унитаз, и задал вопрос про фекалнасос сведущему человеку, в принципе если унитаз остаеться на том же уровне что и был, насос не надобен, а основные два применения насоса - унитаз ниже каназизацеи, и фекалие можно гнать по трубе полтиннику, серой такой, а не по стандартной фанине, это при переносе унитаза плюс - полтиннег лече спрятать. Брать, думаю, стоит с измельчителем - меньше казусов будет)

Собралсяна даче ставить человеческий унитаз, и задал вопрос про фекалнасос сведущему человеку, в принципе если унитаз остаеться на том же уровне что и был, насос не надобен, а основные два применения насоса - унитаз ниже каназизацеи, и фекалие можно гнать по трубе полтиннику, серой такой, а не по стандартной фанине, это при переносе унитаза плюс - полтиннег лече спрятать. Брать, думаю, стоит с измельчителем - меньше казусов будет)
Полтинник на выход унитаза? Ну удачи тебе. Ещё пару колен на 90 градусов поставь обязательно, а вот ревизию - ни в коем случае.

Сверху