кЭпка - скин?

http://vzglyad.ru/society/2005/12/26/17028.html
«Дети, разве они настоящие?» - строго спросил Лужков. Услышав всеобщее «нет», мэр самым грозным голосом произнес: «Вы ненастоящие москвичи - поэтому убирайтесь отсюда, а то вам будет очень плохо!»
Статейка написана "на злобу дня", но есть над чем задуматься...
Что-же, получается Лужок воспитывает в детях национализм? Москва для москвичей? :mad:

Как человек, который совсем недавно (на Хануку) пел еврейские гимны, может быть националистом? Только если по отношению к кореному населению города :) Кстати по матушке он, помоему, Кац...

WWStalk написал(а):
Что-же, получается Лужок воспитывает в детях национализм? Москва для москвичей? :mad:
"Это глупость или измена?" (c)

Лужок два слова связать не может, всё равно глупость получается. Прям Черномырдин-2. Как такое дерево стоит у власти -- ума не приложу.
Крепкий хозяйственник мля.

WWStalk написал(а):
http://vzglyad.ru/society/2005/12/26/17028.html
Статейка написана "на злобу дня", но есть над чем задуматься...
Что-же, получается Лужок воспитывает в детях национализм? Москва для москвичей?  :mad:
Не преувеличивай. Это юмор такой ;D ;D ;D
Золотая кепка рулит. Я за него голосовал и за Родину.

как то раз ко мне в руки попала папка с меткой совершенно секретно тока для своих. дак вот это бала папка с лейблом партии отечество.
открыл я случаенно на её на разделе "Методы вывода России из кризиса" там было четко написанно что планируется искуственно создать в России ситуацию кризиса, голод там болезни, легализация тяжедых наркотиков, приступность .. вот такой режим лет на 5 .. что бы падохли все мусорное население которое тока борщь за на наш с вами щет жрет и бухает. короче истребление неугодных, что бы тем кто остался стало круто жить сразу. вот это я панимаю грамотный подход к делу. целиком и полностью за Лужкова.

За Лужкова! За продажу легальной прописки эммигрантам с кавказа! Чем больше дашь денег, тем больше аулов может легально переехать жить в Москву! Нахера нам русские в Москве?
2016 год. Битва за Москву. Корейцы против хачей. Кто победит?

Еслиб былоб спокойно... былоб скучно!
вот кто-то что-то и замутил....

я за выстапую за физическое истребление 90% жителей москвы.
надоели толпы уродов.
не.... ассвенсон нам конечно не нужен....
но пару отличных пинков всем.. можно и дать!
а так...политики рулят страной.. и нам не стоит сильно загоняться...

KyPOK написал(а):
Как человек, который совсем недавно (на Хануку) пел еврейские гимны, может быть националистом?
KyPOK написал(а):
Кстати по матушке он, помоему, Кац...
Термин национализм,может и придумали люди арийской внешности,
а подвержены ему любые национальные нишы. негр также может ненавидеть и белых!
KyPOK написал(а):
Только если по отношению к кореному населению города
Про коренных Москвичей анекдот вспоминается...
На вопрос:"как вы относитесь к гостям столицы?"
30% респондентов ответили
- "Харащо вах"
ещё 30%
-"Нормальна да"
30%
-"Оцень харащёо"
и 10%
-"Сами мы не местные..."

Сверху