ищу секреты питерского метро

ты скажи честно все что ты пиздобол!других слов нет!Посмотреть вложение 30957 толсто очень толсто!перед тем как почитать твое пиздобольство сходил за попкорном!по твоим же словам эта часть переведена к 12 ГУ МО, профиль- ликвидация ЧС с ядерными боеприпасами.она дествительна переведена только не 2013 году а 4 декабря 2012 приказ подписан сердюковым. часть пожизнено имела гриф секретности !и ты утверждаешь что договорились с военными ????? смешно !!!как командир части собственно ручно запустит на режимный обьект 30 человек??? что бы вы растащили все часть к ебеням????опять же где фотки это голословно все!!!!командир части не решает о допуске на режимный обьект а допуском занимаеться спец отдел как ты знаешь!а он находиться в москве!я даже не поленился туда позвонить уточнил возможно ли провести какое либо мероприятие мне откровенно рассмеялись!Посмотреть вложение 30958фотка развода в даннои части фото 2014 года.вот ст руктура http://uk.socio.wikia.com/wiki/ССК_Група в страйкбол играли,??? посмешил!
Дружище, не обращай на них внимания, тут никто не лазает, и все эти люди нигде небыли, а только на кавесе сидят и известно что делают! Режь правду-матку. Опиши подробнее - куда залез, что видел, кого, как и с солидолом ли. Если что - фоточек интересных показать в обмен могу, ты только тру-стори запили :)

Сверху