интересно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В самом центре, между Дмитровским и Столешниковым переулками, отгородили под автостоянку площадку, представляющую собой неестественную возвышенность. Прямо посреди неё возвышается "вытяжка" метро, но дело в том, что ветка обычной подземки здесь вроде бы не проходит. Со своими сомнениями я обратился к охранникам автостоянки, скучающим в будке, и получил вразумительный ответ: "Здесь, значит, такое метро проходит, по которому ты никогда ездить не будешь". А знатоки столичных подземелий рассказывали мне, что рядом с этой площадкой находился выезд из танкового тоннеля.

Как выяснилось позднее, "Трансинжстрой" имеет к этой автостоянке прямое отношение. В 1996 году, когда был организован конкурс на застройку участка между Дмитровским и Столешниковым переулками, именно "Трансинжстрой" стал его организатором

мож баян, мож бред и тд 8) ???

W

weeck

Guest
Это даже не боян- орган в католическом храме, не меньше... Кстати, там всё уже круто застроили, года два как... ;D

не пойму, почему тебя так напрягает???
ты думаешь все это посчитают баяном???
я уверен что только олдскул....+...-
да и не так много я постов про м2 писал....

Force написал(а):
В самом центре, между Дмитровским и Столешниковым переулками, отгородили под автостоянку площадку, представляющую собой неестественную возвышенность. Прямо посреди неё возвышается "вытяжка" метро, но дело в том, что ветка обычной подземки здесь вроде бы не проходит. Со своими сомнениями я обратился к охранникам автостоянки, скучающим в будке, и получил вразумительный ответ: "Здесь, значит, такое метро проходит, по которому ты никогда ездить не будешь". А знатоки столичных подземелий рассказывали мне, что рядом с этой площадкой находился выезд из танкового тоннеля.

мож баян, мож бред и тд 8) ???
Дык это здесь же и обсуждалось. И не раз. Введи в поиск "Столешниковым" - удивишься :)

Полуночный написал(а):
Дык это здесь же и обсуждалось. И не раз. Введи в поиск "Столешниковым" - удивишься :)
а что будет если набрать [слово из трехбукв] в гугле....
да и проявив фантазию поэксперементировать с словосочетаниями.... ::)
уууу
столько нового узнать можно ;D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху