завтра в дохлобарсучью

Всем привет.
Завтра утром (5 сент.) отправляюсь в Дохлобарсучью, обратно - послезавтра (в Москве буду 6 сент.).
Кто имеет желание и возможность - присоединяйтесь.
Мой телефон 8-916-xxx-xx-xx.

PS. Сам я там еще не был, так что не обольщайтесь - экскурсии не будет.  ;D

Re: завтра в дохлобарсучью

если намеченые планы изменятся, то в пятницу/субботу тож поеду.
Мб ктонибуть тоже соберется? Тк я там не была, и дорогу знаю тока по словам ::)
А там мя будут ждать.

ты уж определись куда собираешься :/ а то в личку одно, тут другое :/

2Zed: намеченными планами было напрасица с тобой в кисели ::) ;D
Напрасицо удалось ;) , сответсвенна я дохлобарсучью нееду
(просто решила подстраховаца, чтоб выходные даром не прошли)

Все нормально.

Систему посетил, но через 3 часа оттуда сбежал - меня внизу объял какой-то необъяснимый, неподавляемый приступ страха. Странно - вроде в одиночку ходил несколько раз - никогда такого не было.
Заблудился ночью в лесу (хитрозадый, решил пойти коротким путем) - ходил кругами пару часов, пока не догадался достать компас.
Встретил ночью в окресностях Федурново волков (4 штуки) - час просидел под дождем с трансом на дереве.
Подвернул ногу. Жена и теща назвали меня идиотом, которому делать нефиг.

В общем, поездка удалась - я доволен.

Слушай, вот об этом страхе: он наверно, похож на тот подземный ужас, что описан в моём каталоге САЯ? или нет??

Crazy_Led написал(а):
Систему посетил, но через 3 часа оттуда сбежал - меня внизу объял какой-то необъяснимый, неподавляемый приступ страха. Странно - вроде в одиночку ходил несколько раз - никогда такого не было.
Заблудился ночью в лесу (хитрозадый, решил пойти коротким путем) - ходил кругами пару часов, пока не догадался достать компас.
Встретил ночью в окресностях Федурново волков (4 штуки) - час просидел под дождем с трансом на дереве.
Подвернул ногу. Жена и теща назвали меня идиотом, которому делать нефиг.
И правда, интересная поездка. Главное, ведь, разнообразие ;D
А точно это волки были? Не одичавшие собаки? Всё-таки волки человека стараются избегать, тем более летом, когда другая пища бегает.

Я как-то выкладывал на ветку, где обсуждалась подземная аномальщина, свой каталог САЯ - спелеоаномальных явлений. Сейчас название темы точно не вспомню, поройся в спелестологии или в журнале. Летом дело было.

Сверху