завод + 2 трубы

один бетонный завод недалеко от москвы весь завод разграблен,но остались две трубы

лезем вверх

на высоте птичьего полета

вниз

в цехах

выветревшиеся скелеты зданий

здесь был герб

художества на стенах

печка

no comment

Все вышеизложенное это один большой скелет покрытый тоннами бетонной пыли и грязи превращенный в свалку.

Мир вашему дому!Парни скажите как этот завод найти ПЛИЗ!!!Уж очень мне эти трубы приглянулись(уже руки чешуться дюльфером от туда спуститься)!

system_error написал(а):
Я вот не решился на эти трубы залезть ::)
Больно стремно лесенки выглядят...
на трубе без защиты кирпичи ближе к верхней площадке растресканы и я зимой перед тем местом обратно развернул

tetra555!Спасибо ОГРОМНОЕ от всей нашей команды!Я Вам очень благодарен!!!
Вы всегда будете желанным гостем на http://shift-extreme.narod.ru/!

T

tetra555

Guest
RedMac написал(а):
tetra555!Спасибо ОГРОМНОЕ от всей нашей команды!Я Вам очень благодарен!!!
Вы всегда будете желанным гостем на http://shift-extreme.narod.ru/!
Погодите радоваться. Сто раз сначала подумайте. Эти трубы в ОЧЕНЬ плохом состоянии. Полет вниз может начаться немного раньше, чем вам бы того хотелось.

Про трубы не надо. На них ветровая нагрузка гораздо больше веса сталкёра, так что раз пока стоят - и человека выдержат

Ion написал(а):
Про трубы не надо. На них ветровая нагрузка гораздо больше веса сталкёра, так что раз пока стоят - и человека выдержат
Тут речь не про то,что он весом своей тушки завалит трубу,а про то,что для того чтоб упасть хватит и одной вывалевшейся скобы из кладки.И "ветровая нагрузка" тут будет ни при чём.

Ion написал(а):
А тем,кто мне помог я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!Respect!!!
P.S.:tetra555!На счёт моей шкуры не беспокойся(опытные и к промышленному альпенизму нам непривыкать).Ещё раз Спасибо!А если что не так,извините!

Немного пофиксил тему.
1. Дислокацию можно было бы и по личке человеку сбросить, если очень хочется.
2. Не обязатьельно обсуждать в этой теме участников форума, кто халявщик, а кто нет.

Поправлю, завод не бетонный, а цементный.
Смотрю много чего нет по сравнению с 2000 годом там. ЛЕстницы многие поспиливали там, или обвалились.

Сверху