завод по производству селикатной муки

"и" так "и", я не спорю. русяз не моя сильная сторона :p
даже так.. я только один отчет оттуда видел. ну пусть будет мегабояном

учитывая то, что он есть на таком хрестоматийном сайте, как урбантрип, завод по праву может считаться мегабояном :)

Ух, чето всё такое круглое на ваших фотках... -))
...ностальгия прям. Сразу вспомнила, при каких обстоятельствах мне это место "спалили" - больше года назад, какие-то незнакомцы, встреченные в Силикатах, просто назвав станцию и направление электрички. Вспомнила, как с подругой искали это место - просто идя вникуда от станции. Как нашли - абсолютно случайно выбрав верное направление, спрашивая о "заброшенном заводе" всех кто попадался навстречу. И тащились до него в несколько раз дольше, чем там в самом деле идти -))
А озёра с гудроном (или с чем-то похожим, черным тянучим вонючим) вы проходили мимо, когда шли? Если да, то что это??

это очистные и пахли там какашки:) мы туда не ходили, такого щастья везде навалом

Ну может и очистные, не знаю -))
Если очистные, то давние -)
На действующие мы тож гулять ходили - там вправду какашки -))
А вот эти пруды (эх, ща фотку найду) вроде не с говнами, а чем-то нефтепродуктопахнущим

UPD Нашла фотки -)
Вот енто очистные, в непосредственной близости

А вот енти пруды чорные -)) Три штуки вряд (в ряд фотки нету, и вообще какие-то жуткие картинки все)

(всё кликабельно)

зы. Если я чето не понимая, и это всё же тож очистные, объясните мне матчасть -))

dopefish написал(а):
учитывая то, что он есть на таком хрестоматийном сайте, как урбантрип, завод по праву может считаться мегабояном :)
да мне пофик. я открыл какое-либо место или кто-то другой 10 лет назад. это не самоцель. для меня главное полазать по интересному месту, постараться интересно его сфотографировать

dopefish написал(а):
Даже мегабояны могут быть интересными! Притом, учитывая состояние этого места, от своей боянности оно не страдает! Да и на самом деле, имхо не сильно и боян -)

zloychelovek написал(а):
да мне пофик. я открыл какое-либо место или кто-то другой 10 лет назад. это не самоцель. для меня главное полазать по интересному месту, постараться интересно его сфотографировать
+1

И тем не менее место архибоян.
Кстати мой то ли второй то ли третий "объект" был)

Прикольно, тока зря все на "рыбий глаз" снимал. Чередовал бы лучше.

p.s. если кто-то там был, нефиг говорить бойан, бойан!

Человек наструячил дрочибельный атчет ;D, честь ему и хвала! :D

ZZZmey написал(а):
Прикольно, тока зря все на "рыбий глаз" снимал. Чередовал бы лучше.
фишая не было у моих компаньенов, а так же у других, побывавших там. так что вместе получился хороший отчет. а на абсолют не претендую.

чередовал с нормальным объективом, есть пару фот в отчете. выбрал именно эти, потому что они более соответствовали моей задумке.

rot написал(а):
c фишаем перебор
сам по себе фишай - это перебор. надо покупать ширик с исправленной дисторсией. но пока нема

Сверху