заброшенный лагерь для детей :(

Помню эти фотки, да уж, что бы такое налепить это ж что с чердаком должно твориться? Церетели отдыхает ;D

А вот ещё один лагерь для детей.................на территории так себе.....сидит один сторож..............скучает.....

Последнее редактирование модератором:
Был я в первом "чудо" лагере... Поначалу даже немного на нервы действует, а потом... Потом как подумаешь, что там еще и дети "отдыхали" так вообще смешно становися...

да ладно вам... нормальный пионер лагерь. Таких по крымскому побережбю пруд-пруди. И никто особо не напрягался в них отдыхая. Не могу сказать что такая обстаногвка повлияла на мое моральное уродство. По мне так гораздо страшнее то что показывают по телевизору или просто то что творилось в 90е годы вокруд всех нас. Кто непомнит смотреть фильм "Жмурки". А это все абсолютно безобидно.

Фоток нет но отлично помню как в одном из пионерлагерей на детской полщадке м миде самолетика была приварена на постамент крылатая ракета. Само собой только корпус от нее. И рядом лежали (так не знаю что они подразумевали) корпуса плавучих мин. Они же использовались вместо буйков.

Сверху