заброска в старицу

C

chs

Guest
никто не в курсе- реально заказать автобус в твери, и по чем это встанет?

чего его заказывать = по расписанию раз в час полупустые ходят и Старицкие и Ржевские... выбиратся из Старицы правда гиморно...
А вообще позвони на автовокзал в Тверь и закажи, но будет дороже намного.

Всем привет!

Прежде чем думать на счет аренды автобуса, вы определитесь а нужен ли вам собственно автобус? Сколько вас человек едет?
Из Твери думаю, что это будет очень дорого! На сколько я понимаю, если я ни чего не путаю, то вам нужно попасть в район деревни Толпино. В марте к самой деревне дороги нет, она грунтовая и в это время года наверняка занесена снегом, так как дереаня очень маленькая. Я думаю, что вам имеет смысол, доехать обычным рейсовым автобусом до Старицы, а уже в Старице искать транспорт, который сможет вас довезти до поворота на Толпино, а от туда минут 20 пешком до берега. Я думаю, что такой вариант оптимален и по времени и по деньгам!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий Круковский! ;)

\\\\\Старице искать транспорт, который сможет вас довезти до поворота на Толпино, а от туда минут 20 пешком до берега. Я думаю, что такой вариант оптимален\\\\\
:) ;) :D ;D :mad: 8) ??? ::) :p :-[ :-X :-/ :-* :'(
:(ХМММ,!? - не до поварота а до деревни пентурово.
И пешком ийдти далеко не 20-ть минут, там по полю с сугробами по калено минимум 30-40 да с горы спуститься и вдоль реки а там в горку (крутую, скльзкую) дай Бог с 3-го раза залезешь.
И получаем от деревни до входа 1 час, ну мы примерно так и шли ко входу зимой.
Делайте выводы!!
Всем всего!
ПТАХА! ;D

C

chs

Guest
зайчики-белочки!... нас ожидается человек 20!!!-нужен "свой"- автобус. пасиб, что напомнили про пентурово- вечно название забываю, хотя там раз 5 бывал.

Когда из Старицы выбираться будете, не пропустите автобус на Тверь ...
Ориентируйтесь на 19-00
Мы тут на 23 встряли конкретно :)
Сели на 20-00, пока приехали, пока отлили за палатками, пока ещё кой чо поделали ... :))
В общем ночевалии мы на вокзале...
Паровоз по моему - 21-48...

Z

zloy

Guest
Это точно... последний автобус из Старицы на Тверь - ржевский, идет по расписанию в 20-10, но эти пАдонки подали его раньше.. }{YZ прав, это пинцет... Короче, если имеете желание уехать из Твери, нужно быть там не позднее 21-00.

respect 2 all)

Короче вот вам свежая инфа!

Этой зимой группа московских спелестологов ездила в Ледяную нанимая автобус в Твери! Группа была 25 человек. Автобус обошолся по 70 рублей с носа. И еще все здесь выступающие включая меня, упустили один момент, что Волгу сейчас вполне можно перейти по льду, поэтому на автобусе можно доехать не до Пентурово, а да Чукавино! Именно таким способом туда добирались недавно московские спелестологи! Ну а дальше решайте сами!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий Круковский!

C

chs

Guest
О!!! как сказали евреи....
это интереснее- а как они тот автобус заказали?

А вот как они автобус арендовали, ты можешь спросить у непосредственного участника тех событий, у Славы Археолога по мейлу: arheologgg@narod.ru

Удачи!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий Круковский!

Уважаемые! Поступила следующая инфа: с автовокзала в Тушино, что около м. Тушинская, два раза в день ходят автобусы... в Старицу! Один где-то в 10, второй около 16 часов. Вот так. А мы все Тверь, Тверь... :)
Кто живет в тех краях - уточните.

Факт, В Старице на автостанции видел в расписании автобус до Москвы...
Правда по моему он там 1 такой ...

C

chs

Guest
всем огромный сеньк! прокатились мы до Толпина (пентурова, естественно) прям на автобусе с тушинской. 112 р билет. мы ехали 10-20, есть еще пара рейсов. на месте договорились с водилой, он нас подбросил до места...
обратно из старицы тем-же парадом- только за 119 р. автобус в 16-05

Сверху