диггеры Москвы, нужна помощь!

Здравствуйте!
Нам для немецкого телевидения очень нужен проводник по заброшенным бункерам Москвы времен холодной войны. Конечно, за разумное вознаграждение! :) Это довольно срочно! Буду благодарна за контакты толкового диггера!
спасибо!

А у нас нет заброшенных бункеров.
Все работают, как часы. Круглосуточная охрана, периодические проверки систем жизнеобеспечения.
Модернизация оборудования.
Так немецким телезрителям и передайте.

Если это не троллинг, то это пиздец.
Однако, кто нибудь обязательно позвонит.

ой да ладно, мне тоже как-то писали в личку с просьбой сняться для репортажа...

Здравствуйте!
Нам для немецкого телевидения очень нужен проводник по заброшенным бункерам Москвы времен холодной войны. Конечно, за разумное вознаграждение! :) Это довольно срочно! Буду благодарна за контакты толкового диггера!
спасибо!
Пойчему ви не есть оставляйт фащ контактен?

Здравствуйте!
спасибо!
Вадмиху позвоните.

Дорогие немецкие камрады! Банку варенья и ящик печенья оставьте себе, и сходите со своим телевиденьем в практически действующее (хоть и не по назначению) ГО-42. Вознаграждение с вас там попросят не столь разумное, но зато вами не будет интересоватся управление ФСБ по Москве и области, и вы не испытаете некоторые неудобства, при вполне закономерном общении с представителями нашей правоохранительной системы. Так как самовольное проникновение в подземные объекты, по нашему законодательству наказуемо.

Немецкое телевидение снимает классические немецкие фильмы с брутальным антуражем?

Здравствуйте!
спасибо!
Сиськи? За экскурсию по ГО-42 возможно вознаграждение альтернативное денежному :-D короче сначала фото потом можно разговаривать :-D

Сиськи? За экскурсию по ГО-42 возможно вознаграждение альтернативное денежному :-D короче сначала фото потом можно разговаривать :-D
я смотрю ты , твоими же словами: начал размениваться по мелочам, то работу у бобра ищешь то за сиськи водишь...

да, возьмешь, а это либо транс окажется либо гей-лезбиятор, там ведь в германии таких больных не лечат.

Здравствуйте!
спасибо!
Есть брошенный подзатопленный бомбарь на Каширке. Пойдёт?

Место уже практически зопалено, сами найдут. Зато наплаваются вдоволь. Там последний раз по пояс штоле было пару лет назад

Сверху