девушкам желающим стать диггером увидеть Неглинку и тайны метро2 посвящается

Все неизведанное для меня интересно!По пещерам лазила,дайвингом занималась,в походы ходила,МЧСовские учения проходила,правда вот с парашютом еще не прыгала и с диггерами не общалась!Это должно быть не менее интересным занятием!К тому же,если я не сочту это интересным и преспективным,могу больше и не лазить!!! ;)

поверь, все это - сплошная помойка. нет там ниче интересного.
я тож с парашютом не прыгала, но жутко хочу. давай как-нить вместе соберемся и ...

И... :-[а я может высоты боюсь :eek:!!!Хотя идея не плохая!Только раньше сентября я никак!!! :(Спортивные сборы и отды,понимаш... :(

LisBUyanka написал(а):
А я вот ни грязи,ни вони,ни сырости не боюсь!ХОЧУ В ДИГИ!!! :)
ТЫ ЧО?????? ПО ГОВНОТЕЧКАМ ЛАЗИТЬ!! СРЕДИ ПРОКЛАДОК И ПРОЧ!
ВОНЬ - жУТЬ!
ПОТОМ БОИШЬСЯ ГУБЫ ОБЛИЗЫВАТЬ и курить еще дня 2!!!

Ну как те сказать, я ни разу по говностокам не лазила, я в более чистые места обычно...

Re: девушкам желающим стать диггером увидеть Неглинку и тайны метро2 посвящаетс

И правильно, зачем обязательно г-стокки? Есть любимый многими м-строй... Там чистота и порядок... Только ржавчины и воды много. Зато вода чаще всего прозрачная!

LisBUyanka написал(а):
Все неизведанное для меня интересно!По пещерам лазила,дайвингом занималась,в походы ходила,МЧСовские учения проходила,правда вот с парашютом еще не прыгала и с диггерами не общалась!
- На вертолете не летала,
- В подводной лодке не тонула,
- Да мало ли еще каких вкусностей не пробовала? Все не перепробуешь. Чего ни будь обязательно пропустишь! ;)

LisBUyanka написал(а):
К тому же,если я не сочту это интересным и преспективным,могу больше и не лазить!!! ;)
Перспективным?

Э, годик-другой (3-й,4-й,5-й...::) ), и метростроя-долгостроя как такового не будет.

Коготь написал(а):
Да полноте... сейчас деньги закончатся - опять всё заморозят...
А рывочками-то, рывочками... Рано или поздно достроят. И впредь таких масштабных строек как в начале 90-х (сразу на десятке участков глубокого заложения) допускать без финансирования не будут... я только об этом, немножко печалящем факте. Ну нет в мире второго такого масштабного явления как московский метрострой-долгострой! ;)

Коготь написал(а):
Дальше будет максимум "легкое метро".

UPD: В Капотне, кстати, под электродепо неслабую площадочку расчистили, тоннели под дорогой сделали, прикольно смотрится :)
Да нет... где надо, будут и глубокие. См. перегон под москвой рекой для Micro-метро...

А в капотне обрезок тоннелей сделели еще в 90-х... С тех пор неспеша и площадочку депо отсыпали :)

LisBUyanka написал(а):
Все неизведанное для меня интересно!По пещерам лазила,дайвингом занималась,в походы ходила,МЧСовские учения проходила,правда вот с парашютом еще не прыгала и с диггерами не общалась!Это должно быть не менее интересным занятием!К тому же,если я не сочту это интересным и преспективным,могу больше и не лазить!!! ;)
насчет с парашютом могу помочь....
есть знакомые парашютисты на Дмитровском аэродроме и в сентябре можно съездить туда....

Забито!Меня главное из самолета вовремя выкинуть!Все остальное мы купим за деньги!Да,кста,во скока это встанет?

LisBUyanka написал(а):
Забито!Меня главное из самолета вовремя выкинуть!Все остальное мы купим за деньги!Да,кста,во скока это встанет?
сорри, я с тобой не прыгаю. :( если интересно почему, как-нить лично объясню.

computer написал(а):
Супер!
а судя повсему, если быстро прокручивать, то кадры сливаются и получается как фильм!=>
вывод- кадры нарезаны из видеозаписи!!!!
поэтому
Хотим Ви-де-о! Хо-ти-м ви-де-о(многоголосный хор).

2 мне жаль бедную девушку, согласившуюся купаться в вонючих водах Неглинки.
А чуваки в химзе хоть бы проявили себя джентльменами- отдали хотябы курточку! ;D ;D ;D
Зы, смотрел лично эту запись, запись неподражаема )

Танюшка написал(а):
поверь, все это - сплошная помойка. нет там ниче интересного.
я тож с парашютом не прыгала, но жутко хочу. давай как-нить вместе соберемся и ...
эээ какая там помойка
вы полегче выражения выбирайте
подземка это круто какая бы она не была
где еще можно столько адреналина получить в подземке
как не
в реальном канализационнике
или в подземной речке (особенно когда дождь начинается ;))

DIMETICON написал(а):
эээ какая там помойка
вы полегче выражения выбирайте
подземка это круто какая бы она не была
где еще можно столько адреналина получить в подземке
как не
в реальном канализационнике
или в подземной речке (особенно когда дождь начинается ;))
ну да, я помню, мне ты предлагал подземную речку и химзу по блату ;) но выяснилось, что не люблю я речки... :p

Сверху