группы

msnya написал(а):
я 17 лет прожил в военном городке и нечего подобного не видел....
раньше такого и небыло. сейчас начальство сменилось. с новым командиром и новые порядки

Некоторые против одиночных вылазок в принципе, типа, ТБ, некому будет утащить мой труп после очередного моего акта распиздяйства геройского подвига , такое отношение приводит к тому, что на объекты порой тащат совершенно левых людей. Мое мнение - нет ничего ужасного в том, чтобы сходить 1-у, особенно, если в качестве альтернативы одиночной вылазке имеются непроверенные люди

Re: группы

Ion написал(а):
Мое мнение - нет ничего ужасного в том, чтобы сходить 1-у, особенно, если в качестве альтернативы одиночной вылазке имеются непроверенные люди
Вобщем с этим соглашусь, НО откуда тогда взяться проверянным людям? Лично у меня так: подземлёй одни тоаврищи, на учёбе и т.п. с другими людьми общаюсь, любые попытки пересечения (типа поиска единомышленников из числа однокурсников) приводили  к разочарованиям.
Ion, к тому же она девушка, считается, что им сложнее :-X

да, но большинство...
хотя сабж явный нефор, эти бывают и "самостоятельные"

Attilla написал(а):
там всё прямыи текстом сказано, кавычки т.к. употреблено не совсем то слово, какое следует, но данное лучше выражает мысль хотя и не являетс общепринятым в данном сочетание.

za4 написал(а):
Вобщем с этим соглашусь, НО откуда тогда взяться проверянным людям? Лично у меня так: подземлёй одни тоаврищи, на учёбе и т.п. с другими людьми общаюсь, любые попытки пересечения (типа поиска единомышленников из числа однокурсников) приводили к разочарованиям.
Ion, к тому же она девушка, считается, что им сложнее :-X
откуда взяться проверенным - вопрос хороший. Тут нужно смягчить постановку вопроса - поначалу, действительно, по-любому, ходишь с непроверенными, а порой и почти незнакомыми людьми (кто опытнее тебя, возможно), но я имел ввиду ситуацию, когда люди всю жизнь ходят с кем попало. Если девушке сложнее - пусть сидит дома, ходит в кино, на дискотеки, в театры, по бутикам и т.п., а раз уж взялась за гуж...

Ion написал(а):
откуда взяться проверенным - вопрос хороший. Тут нужно смягчить постановку вопроса - поначалу, действительно, по-любому, ходишь с непроверенными, а порой и почти незнакомыми людьми (кто опытнее тебя, возможно), но я имел ввиду ситуацию, когда люди всю жизнь ходят с кем попало. Если девушке сложнее - пусть сидит дома, ходит в кино, на дискотеки, в театры, по бутикам и т.п., а раз уж взялась за гуж...
я сколько куда лазию,если очень хочу,а не скем идти-иду одна,а если есть с кем,предпочитаю 2-3 чела)В принципе это все вопрос привычки и подготовленности,но вот насчет непредвиденных ситуаций-лучше иметь хотя бы связь с кем-то,кто точно тебя вытащит)Плюс,в незнакомые места наверное лучше первый и второй разы сходить с кем-то опятным,кто там уже был)
Девушкам не факт,что сложнее-они более гибкие :)

Вот эта группа сталкерофф? :D
в таком случае можете ходить любой толпой ;)

ЗЫ: под палево предпочитаю чужие жопы не подставлять.

Квадратиками указал слетавшие с 8 предметы.

Последнее редактирование модератором:
как поеду в универ - дестройлеров малолетних перестреляю нафиг!!!!!!!

Attilla написал(а):
люди, как вы думаете, лучше быть сталкером-одиночкой или создавать группу с постоянным составом?
если нет опыта лазанья хотябы года 2
то быть одиночкой будет тяжеловато
и местами даже смертельно ::)

Сверху