где - то в САО ( наводка )

в районе новостроек Ходынских есть военбаза которую почему-то до сих пор не вывезли кому интрепсно может посмотреть но учтите она охраняется :( :( :(

Если туда заезд в начале Хорошевского - то там можно посмотреть на бравых часовых, убедиться, что "она охраняется" :-X имхо в масштабе промзоны там ничего интересного нет.
Ещё со стороны Ленинградки - за зданием аэровокзала самолетики так и остались, тут обсуждались, думаю не это имелось в виду :-\

Не видел я за зданием самолетов. Попилили все, наверное, особенно жалко ТЗМ с 25-кой и радар Б-200... Так и не успел туда сходить, пофоткать все нормально...
Сейчас там стройплощадка, трактора ездят, грязь сплошная и никаких остатков былой выставки....

Alone Wolf написал(а):
Не видел я за зданием самолетов. Попилили все, наверное, особенно жалко ТЗМ с 25-кой и радар Б-200... Так и не успел туда сходить, пофоткать все нормально...
Сейчас там стройплощадка, трактора ездят, грязь сплошная и никаких остатков былой выставки....
Убрали мои любимые старые самолётики?! :mad:

Alone Wolf написал(а):
Плохо смотрел, или не там. ТМЗ пока еще живое. Частенько там езжу.

Фотографировал в начеле января этого года.
http://photofile.ru/users/steel_rat/2454733/

master-z-great написал(а):
А... Ну значит всё ок =) Пасиб =)
Только долго ли они смогут так простоять под открытым небом без ухода и с разбитыми фонарями кабин? :'(
А есть среди них и уникальные машины как Як-38, МиГ-25(с модернизированными движками, единственный экземпляр кажется), МиГ-23(тоже сразу после испытаний нового двига туда отправили) и один из первых Т-10(он же Су-27). Жалко, что такая техника гниёт, очень надеюсь, что их в какой-нить музей отправят и отремонтируют.

Alt написал(а):
Только долго ли они смогут так простоять под открытым небом без ухода и с разбитыми фонарями кабин? :'(
А есть среди них и уникальные машины как Як-38, МиГ-25(с модернизированными движками, единственный экземпляр кажется), МиГ-23(тоже сразу после испытаний нового двига туда отправили) и один из первых Т-10(он же Су-27). Жалко, что такая техника гниёт, очень надеюсь, что их в какой-нить музей отправят и отремонтируют.
Есть не проверенная инфа, что музей будет организован имнно там.
Потому и не увозят технику далеко.

Если ты имееш в виду огороженный участок в парке берёзовая роща? То официально это склад гсм Мин. Обороны и он будет выведен в этом году, во всяком случае так написано в местной газете.

Сверху