где купить дымовую шашку?

дымовая шашка с чёрным дымом

Где купить или как самому сделать дымовую шашку с ЧЁРНЫМ дымом и, желательно, без запаха? Какие вещества дают чёрный дым.
Объём дыма не критичен, можно меньше, чем в дм-11

Re: дымовая шашка с чёрным дымом

Где купить или как самому сделать дымовую шашку с ЧЁРНЫМ дымом и, желательно, без запаха? Какие вещества дают чёрный дым.
Объём дыма не критичен, можно меньше, чем в дм-11
Порошок для ксерокса, лазерного принтера + пылесос! И огромные клубы чёрного дыма тебе гарантированы. :-D Причём никакого запаха и пожаробезопасно.

Порошок для ксерокса, лазерного принтера + пылесос! И огромные клубы чёрного дыма тебе гарантированы. :-D Причём никакого запаха и пожаробезопасно.
а еще если этим надышаться то в армию не берут:-D

и шикарный термобарический взрыв при первой же искре :)

Настоятельно советую взять эбонитовый фен, положить в валенок и оставить на 1,5 часа. Правда пахнет, но дым получается преотличнейший!

Афтар, в твоих фотках половина фотошопа.
Нафига надо шашка, фш все равно красивше=)))

шашка проще, в разы.
ни один фотограф не будет рисовать в говношопе, когда можно сделать всё одним щелчком.

Да че-то не думаю, что от шашки будет такой эффект как на картинке которую ты представил... Она тёплая, дымит и дым клубами фигачит вверх...
я просто пример привел. мне ужна не "кастрюля", как тут на фотках, а трубка, ее можно направить как угодно

у меня есть! только не для страйкбола;-). пиши в личку.
они и не отличаются вроди как)

я просто пример привел. мне ужна не "кастрюля", как тут на фотках, а трубка, ее можно направить как угодно
Дым-то все равно в верх пойдет, хоть какой она формы. Чтобы эффект был как на фото, нужно побегать с ней там вокруг.
(Ну и еще одно условие есть, случайно открыл этот эффект, когда ездили в страйкбол играть. Если интересно - напиши в личку).

ну да, понятное дело побегать нада. в студии с дым-машиной ассистент бегает, а потом резко прячецо. пока дым совсем не осел :)

Дым-то все равно в верх пойдет, хоть какой она формы. Чтобы эффект был как на фото, нужно побегать с ней там вокруг.
(Ну и еще одно условие есть, случайно открыл этот эффект, когда ездили в страйкбол играть. Если интересно - напиши в личку).
Дым идёт вверх, если это "лёгкий дым". А есть дофига источников "тяжёлого дыма", который наоборот, стремится опуститься к земле. Классический пример - "тяжёлый дым" на поп/рок концертах, где исполнители стоят в дыму как в воде. :)

Свежее предложение. УДШ и ДМ-11 реально дешево
http://talks.guns.ru/forummessage/9/628605.html
УДШ через чур для съемок.
Задымит так, что фиг пофотографируешь. И накладно. Прогорит она и дальше чего?
Если брать для эффекта тумана, одну ДМ11 + несколько РДГ2 (картонные которые) Подымил, пофоткал, если мало то еще подымил.

Главное, не забыть обе заглушки откупорить перед пуском. :-D

Сверху