в чекушках палёнка?

в чекушках палёнка?

• Всего проголосовало
    24
вопрос не актуальный, но всё же...
многие считают, что алкоголь в таре 0,1 - 0,25л - палёнка, типа для алкашей, у которых денег на пол-литра не хватает
я с этим не согласен, мне кажется это нерентабельно, но аргументов предоставить не могу

кто чё думает?

Последнее редактирование:
Зимняя дорога 0,25 - гадость редкостная, медицинский спирт даже лучше. Брал на коктейль - в итоге вылил нафиг.

Судя по тому, что чекушки при мне покупают обычно одни алкаши бомжового вида, а также тому, что 0,25 не будет никогда стоить в два раза дешевле такой же 0,5 - да, наверно это так.

чекушку покупают те, кому срочно подлечиться нужно. от того и плясать нужно. это не серьёзно.

Зимняя дорога 0,25 - гадость редкостная, медицинский спирт даже лучше. Брал на коктейль - в итоге вылил нафиг.
но при этом 0.5 её же вполне ничего!

мое мнение, что туда наливают водку из максимально дешевого спирта и соответственно качество никакое.

на Авиамоторной около ст. эл. Новая водяра продается в граненных стаканах без этикеток под фольгой. 35 руб цена, кажется за 100 грамм

PS. не пробовал

saiLor

Команда форума
Чекушка, она же "школьница". Сколько не пробовал данный объем - полное говно.

с 0,25 понятно, значится никому хорошей не попадалось,
а шкалики и мерзавчики?

мне Кизлярка" 0,1л случайно попалась, на вкус приятная, а глотку жгёт пожоще "Журавлей", кроме меня никто не рискнул

Да ну нафик непонятного происхождения спиртом травануться мона, я лучше яги хлопну.

Ягой ещё никто не травился.
В худшем случае - если спирт в её составе был негодный, но так это спиртом, а не ягой.

Сверху