в неглинку с планом и пивом

сижу я дома втыкаю в телевизор . тут звонит телефон - там айна говорит план завёт в неглинку . я собираюсь по бырому и в 7 я уже на ЦБ ,ждём плана минут 5 . таримся пЫвом и направляемся к люку . сидим переодеваемся вдруг серые идут , приглядываемся нет не серые вояки . забросились нормально идём и находим секретный люк в Г7  ;D

прошлись маленько , садимся и я достаю базовый свет в виде 2 свечей - экономия должна быть экономной вот мы и экономим свет  ;)

идём дальше гуляем и вдруг по правую руку я замечаю ту саму надпись
http://www.caves.ru/index.php?topic=9371.0
мы её сфоткали ,затёрли побыстрому и пошли дальше. идём по новому и слышим впереди голоса ,пройдя на звук ещё метров 100-150 иы видим много света в конце тонеля . и ктобы это мог быть ? угадали - это был ВадМих он снимал какойто новый фильм ,с ним были оператор с камерой и светом и какойто мелкий лет 14-15 с верёвками + ещё один чел . Михайлов сходу начинает интересоватся кто мы , что мы тут делаем и главное как мы сюда попали. ;D (по его заверениям у него заброс был согласлван с серыми) потом ВадМиха начинает интересовать не из дигеров МГУ мы случаем и не со сталкером ли ходим -  получает ответ что нет. план идёт с ВадМихом и начинает ему вешать лапшу на уши . в это время его малкий начинает втирать мне как круто они сёдня по нищенке погуляли .после 15 минут е*ания мозгов и пары фоток мы двигаем дальше .

план что-то втирает великому и ужасному

спакойно двигаем дальше и присаживаемся посреди "Тропы Гиляровского" чтоб пропустить ВадМиха и он не парил больше нас

у водопада сворачиваем направо и двигаемся к москвареке но до неё не доходим (больно ниско нас заломало идти). возвращаемся и двигаем дальше . благополучно спустившись по водопаду идём к москвареке . попути проходим водопадик из потолка

благополучно выбрасываемся ,переодеваемся и двигаем по красной площади там я исполнил свою старую мысль я сфоткался собирая рубли на лобном месте  ;D ;D ;D

посидели посмотрели как монтеры в люк лизеют и двинули по домам в начале первого.
все фотки http://photofile.ru/image.php?id=20430093

Во, и с ВадМихом тож можно договариться и даж пофоткаться в обнимку. А то всё урод, мудак, дебил... ;D

да хз мы както не узнавали кто они ВМ втёр что они тут очередной фильм снимают мне както больше не интересно накройняк нас покажут нас тоже этот гражданин снял маленько

владимир михайлов написал(а):
вот вчера вожу журналистов по солянке прикольно, хорошо, только вылезли , а тут с низу какието уроды прикалываются, кричат мол эй царь говноколлектора выходи.....

подпись: духи подземелий
Привет тебе от духов подземелий!

владимир михайлов написал(а):
вот вчера вожу журналистов по солянке прикольно, хорошо, только вылезли , а тут с низу какието уроды прикалываются, кричат мол эй царь говноколлектора выходи.....

подпись: духи подземелий
Духи кричали не "Царь говноколлектора" а "бог говноколлектора"
;D ;D ;D
Вадимх надо сказать отреагировал и в слух сделал вполне оправданное умозаключение - "там кто-то есть...Надо их выпустить ..." ;D Но подлые духи не хотели дожидаться великого и ужасного =) - и скрылись в подземельях с последующей телепортацией через пространственно - временной тонель в противоположной стороне солянки ..... ;D ;D ;D

devox написал(а):
Фотожоп, наверное, а вы ведетесь... Я ж грю картун нетворк...
А ты в мультиках не снимался?
На этой фотке видно, что это свечи (Вадима, от геморроя)

Последнее редактирование модератором:
Карбункул, скинь на мыло фотки без белых квадратов, плиииз...
Кстати, звякни завтра, мы так и не договорились, ок?

Сверху