вылазка в берию

Аналитик написал(а):
Это ж надо было такую дуру через узенькие люки в лестничных площадках протащить!
гхм, в сдутом варианте она помещалась в рюкзак, а надували ее прямо на воде.
Потрясающе смотрится ландшафт под прозрачной метровой толщей воды!
согласен, это основная фишка полузатопленных подземелий.
А вздумают дальше копать - как эту щит-пробку вытаскивать?
можно разобрать, но монтировать щит повторно, имхо, не LEGO собирать. да и будут ли? засрут шахту доверху :)
Кстати, какие есть предположения, для чего служила тележка, стоящая на рельсах в середине тоннеля?
разворовывать всякие тяжелые цветмет-содержащие узлы :)

кто притащил лодку и лопаты и бросил все это в ББ?
где второй конец этого провода в ББ?
разве вот это место не было засыпано?
кто такие Клюв диггеры? они самарские?

Argus написал(а):
гхм, в сдутом варианте она помещалась в рюкзак, а надували ее прямо на воде
причем рюкзак я еле достирался,а про грибочки кинь фото страннику,он мож че и скажет

wolf89 написал(а):
причем рюкзак я еле достирался,а про грибочки кинь фото страннику,он мож че и скажет
зачем изнутри стирать-то? :)
Оруженосец уже скинул. думаю, это обычные грибы, споры которых занесло ветром. или дерьмом.

аргус, не издевайся над моим ником! :)
и все-таки,народ, кто такие Клюв Клан?? кто и что о них знает?

Оруженосец написал(а):
и все-таки,народ, кто такие Клюв Клан?? кто и что о них знает?
Эта тема уже обсуждалась давным давно:
http://www.caves.ru/index.php?topic=651.0
с тех пор информации о том кто они и есть ли они вообще не прибавилось (по крайней мере у меня).
Да и надписям тем что на ваших фотках сто лет уже. Может быть и нет их уже... Клювклановцев этих...
А может и так быть, что новые товарищи на этом форуме и есть выходцы из сего объединения, образумившиеся и повзрослевшие. Без намёков ;D

разве вот это место не было засыпано?
А что это за место? Похоже на дальнюю заваленную шахту с лестницей, близняшку той, через которую мы сейчас заходим. Не понял вопроса: оно было завалено, а сейчас нет? Следов раскопок не видно, да и смысл копать? А вот если не было, а сейчас завалено - что ж, стареем. В прошлом году нижний пролёт лестницы в ББ упал:

Так вы серьёзно лодку в ББ нашли? И прихватизировали? По поводу "дуры": разумеется, я не имел в виду, что вы её тащили в надутом виде. Но и в сдутом она, наверное, не маленькая...

Судя по фоткам лодка то новая совсем...
Наивный народ, наверное думали что кроме них в такие места больше никто не ходит ;D
А может это дело рук Клюв Дигерс??? 8) ;D

Аналитик написал(а):
Так вы серьёзно лодку в ББ нашли? И прихватизировали? По поводу "дуры": разумеется, я не имел в виду, что вы её тащили в надутом виде. Но и в сдутом она, наверное, не маленькая...
в пакет для продуктов влезет...
Bugsy написал(а):
Млять, а мне как раз лодка нужна ;D
ну и ажиотаж... хо-хо-хо, вырежу-ка я заплату на химзу из нее ;)

Сверху