вопрос

O

Onaa

Guest
Народ!!
У меня вопрос....???
Сейчас спелестологией движет Энтузиазм или Спортивный интерес ??
У меня есть ответ, но поговаривают бывалые, что я могу ошибаться, так ли это.......???

Лично мной движет желание забыть о работе...
Что это Энтузиазм или Спортивный интерес ?

D

Defo

Guest
Мне, кажется, что большая часть народа прется в систему, только для того чтобы пить (СЪЯНь-пьянь), но еще есть народ, который хочет просто прогуляться под землей. Я лично тоже как и XYZ еду для отдыха от проблем на земле....
Всех люблю!!!!!!!!!!!

С уважением, DEFO!

O

Onaa

Guest
немного больше

Как сказать.... со спортивным интересом мало, что можно накопать и нового открыть, там действует принцип побольше обежать за определённый период времени......
Энтузиазм косвенно отличается от этих похождений...
Меня убеждают в первом......((((((((
Пытаешься говарить, что ещё не всё потеренно..., но натыкаешься на широкие глаза.....

Пытаешься говарить, что ещё не всё потеренно..., но натыкаешься на широкие глаза.....
Вопрос действительно интересный, надо разоброться ???
Народ приходит потусоваться, подальше от родительских глаз, это не энтузиазм и не спортивно :mad:
Друрие приходят побегать, ползать, это спортивно ;)
Третьи Хотят увидеть что-то новенькое, иследовать, это энтузиазм :D
Четвёртые их меньшенство приходят, пообщаться, побегать, поползать, иследовать что-то новенькое, вскрыть что-то новенькое, это и спортивно, и энтузиазм, а в общем это стиль жизни ;D

O

Onaa

Guest
Мичман, ты немного перефразировал мои слова...., смысл поменялся......

Мичман, ты немного перефразировал мои слова...., смысл поменялся......
:eek:Опс-с-с!!!
Так ты за то, чтобы всё это сделать спортом ;D
Я только за, Типа забег по шкурникам, на время, марафон, ориентирование и т.д. ;)
Это мы любим ;)

:eek:Опс-с-с!!!
Так ты за то, чтобы всё это сделать спортом ;D
Я только за, Типа забег по шкурникам, на время, марафон, ориентирование и т.д. ;)
Это мы любим ;)
Ну так спелео-олимпийские игры вроде бы уже были. Так что энтузиазм в спорт в данном случае трансформируется достаточно просто.

O

Onaa

Guest
Мичман!
Порости меня, кажись, мы друг друга не поняли....
Я говорю и пытаюсь утверждать, что развитие спелестологии зависит от энтузиастов, как было во все времена, а не от скорости передвижения по ним. ;)

Я говорю и пытаюсь утверждать, что развитие спелестологии зависит от энтузиастов, как было во все времена, а не от скорости передвижения по ним.
Что не говори народ разный, и что-бы его заманить под землю, нужен индивидуальный подход. Да!!! и надо чтобы он там прижился ;) Т.Е. его надо заинтересовать. Для одних это спорт, значит им надо дать этот спорт.
Для других, это подземные красоты, значит ему надо показать эти красоты.
И самое главное это соус: Надо всё это дозировать мелкими порциями, чтоды человек не пересытился и ему хотелось ещё ;D

Лично моя точка зрения на этот вопрос что энтузиазм это пока дело неприносит денег, а как только дело начинает приносить деньги это уже что-то типа работы, а поскольку большей части тех кто ходит подземлю (несчитая шахтёров и маркшайдэров , машинистов метро и тд) это нетолько неприносит денег , но ещё и требует значительных ( всё зависит от объёма вашего кошелька) затрат.
Вывод: Почти все спелестологи энтузиасты и это есть гуд!
Можно привести пример оналогию с некоторыми музыкальными исполнителями, которые до тех пор пока неначнут зашибать большие деньги пишут хорошую и прекрасную музыку, а как только запахнет деньгами - и где их творчество , оно превращается в конвеер по добычи денег.
Что-то я розашелся. Короче Энтузиазм держет всё, а если вы в плохой спортивной форме, то и в шкурник непролезть и по лифту неподняться, так что это ещё и спорт в некотором роде.

Вот такая вот, панимаешь, оналогия :)))
Привет ЛАПА загляни в личные сообщения, поболтаем ;D
Взял всё свёл к низменным чувствам ;D
А человек в какойто степени прав.
Всё зависит, куда эти деньги пойдут ???
Если на вынос мусора из системы и поддержания, там порядка и обвало-безопастности, то тогда что это ???

Я имел ввиду денег там ты незаработаешь, да и халявой непахнет. Я имел ввиду именно этот подход.
А поповоду мусора это точно надо этой проблемой заниматься.
И одно из первоночальных ришений этой проблемы это несоздавать этой проблемы, а именно вынасить мусор за собой - сразу. Но и про старый забывать нестоит, а то иногда задаёшься воросом я в системе или это взорваный пункт приёма стеклотары?

Ребята, я вкурсе что аналогия пишется , а оналогия это мой художественный замысел.
Lapa я рад что ты его заментл и оценил:)

Всё зависит, куда эти деньги пойдут
Если на вынос мусора из системы и поддержания, там порядка и обвало-безопастности, то тогда что это
Это работа. И нормальное явление, поддержание своего рабочего места в чистоте и исправности :)

Ребята, я вкурсе что аналогия пишется , а оналогия это мой художественный замысел.
Не обижайся :) Просто читаешь форум, и иногда фигеешь - какой класс заканчивают некоторые подпищщики? :))))

Сверху