военчасть

да мне вообщемто всеравно, тоьлко чторбы была не совсем убитая, недалеко от москвы, мне просто приперло, по части побегать, посмотреть, ваще на архитектуру, где портянки мож найду, кому нить потом подарю :))

ангары там всякие,..холмы :)доты,и самое сладкое:шахты,штук 8-10,но закрытые,...400 грамм ТЭНа-и всё!!

ну а с направлением от Москвы чего?
север или юг?
про например Кострому уже слышали и читали...
все-таки 150 км это далековато - ехать куда-то и нарыть там всего пару заброшенных бункеров - этого добра и в 30 км от Москвы хватает....

нууууу

во-первых, до Можайска не 150 а максимум 100 км, правда?

а во-вторых, очень становится все забавно, так как если память мне не изменяет, по осени кто-то уже писал про бункера в районе Можайска. может там действительно чего-то есть????

ну естественно кроме места обозначенного тута:
http://flb.ru/images/map-rocket-big.gif
только там ракет всего три почему-то нарисовано :(

и что тебе на это ответить ????
без намеков в сторону кого-либо конкретно, между прочим,
давно известно, что птица говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью..... ;)

TheKondrat написал(а):
Народ, вот хочю я слазить в заброшенную воен часть, ибо интересно, неподбросите адресок?
НУ вот почитай на пробу http://www.c25.ru/index.php?pageID=53
Если есть у компании приличный дозиметр и не страшно поехать, то в общем то и могу сказать куда сездить .

1. Умение работать с информацией и некоторый опыт покатушек по Подмосковью - вот что отличает данного конкрентного птицу-говоруна.
2. На самом деле ситуация такая: человек, восстанавливающийся после серьезной болезни (я), ищет ненапряжное сухое (более-менее) место в пределах МКАД, куда можно забуриться с друзьями на ближайшие выходные. Что-нибудь вроде заброшенного госпиталя на К-й улице (кто знает, то поймет), где есть и подвал, и крыша с прекрасным видом.
2Sd.kfz - я знаю, что ты знаешь такое место! Было бы здорово, кстати, как-то закорефаниться и вместе периодически куда-нить лазить.
2Gleb - Насчет С25 однозначно интересно. Дозиметр приличный есть. Буду рад инфе как туда доехать. Но туда имеет смысл только летом ехать, думаю.

Сверху