внимание! наркоманы в системе!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
три недели назад в сьянах наткнулся на ребят в неадекватном состаянии.
ребята находились под колесами. из семи человек были чайники. по некоторой информации нарики давнешние и на поверхности занимаются распространением. ребята были предупреждены, но история повторилась. ЧТО ДЕЛАТЬ?

кстати есть фотка одного из них

Один из этих людей (Рысь) славиться своим пофигизмом. А что то мне говорит что если около плотины на Пахре найдут труп несовешенолетней наркоманки то вполне возможно плохо будет всем.

Заметьте, история повторилась, вообще-то на поверхности, но это ладно....
А распространением никто из них не занимается, только употреблением...
А в тот раз все чайники были нормально выброшены.

Вот сразу всех п++++еть бы только. Можно ведь нормально обяснить что: "все, пипец приехали, дорогие человечечки, пора забывать дорогу в системы".
А вот если не поймут - тада да, лечить...
А то как обычно сначала бьем а потом думаем...

Black kot написал(а):
самодел об этом им уже говорили!!! бесполезно !!!
Опять неувязочка:
Сначала говорили нет вам дороги в системы, на следущей неделе, говорили про испытательный срок, потом после одного дигг-запала, сказали, что опять нет дороги в системы, хотя тут опять-таки связь не особо прослеживается, но ладно, потом сам же Пыльный говорит Рыське и Студню, что "вам амнистия", не проходит и недели, как вдруг из-за того, что они их видели укуренными на поверхности ему опять стучит в голову и он вывешивает на Кавесс, однако определись-ка наконец...

не понял в чем проблема.
в системе дофига кто наркотики употребляет. да и алкоголь - тоже наркотик.
вот ежели бы они их продавали, как Смайл, тогда проблема.
а так - тьфу.

штык написал(а):
Мне бы не хотелось, чтобы про Сьяны говорили, что "там всякие обдолбаные ходят". Заметят местные и сарафанной почтой может дойти до правящих кругов, которым Сьяны не очень-то и нужны. Чем не повод для закрытия системы? Борьба с наркоманией.

В системах нет наркотикам. Если я не ошибаюсь, про Съяны уже начинают говорить как о системе алко-нарко и т. д. Мне это слышать неприятно и не только мне. :mad:

PLAstic написал(а):
Мне бы не хотелось, чтобы про Сьяны говорили, что "там всякие обдолбаные ходят". Заметят местные и сарафанной почтой может дойти до правящих кругов, которым Сьяны не очень-то и нужны. Чем не повод для закрытия системы? Борьба с наркоманией.
Дорогой пластик. я понимаю ты не местный. так вот я тебе сообщу.
50% молодежи моего возраста в округе сидит на наркоте. Конечно большенство тупо на траве, но суть это не меняет. Остальные пьют, кто-то чаще кто-то реже. Все всё знают, но но мер не принимают, и не будут.
И еще. Спелики часто ходят под шафэ, это видят местные и им до "женской пиписки" чем ты этого эффекта добился...

Б. Кот.
Да ни фига.

Дорогой пластик. я понимаю ты не местный. так вот я тебе сообщу.
50% молодежи моего возраста в округе сидит на наркоте. Конечно большенство тупо на траве, но суть это не меняет. Остальные пьют, кто-то чаще кто-то реже. Все всё знают, но но мер не принимают, и не будут.
И еще. Спелики часто ходят под шафэ, это видят местные и им до "женской пиписки" чем ты этого эффекта добился...
согласен.
нет, сначала на верх и там пиз**ть
поддерживаю.
не понял в чем проблема.
а так - тьфу.
тогда скажи пожалуйста: что ты считаеш наркотой?

да и к томуже ребята не просто балуются!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху