быть диггером стало модно:(

Главный источник чайников в Питерском метро это сайт вконтакте.ру... Они уже там группками собираются, хочут тоннель за 3 минуты пробежать просто спрыгнув с платформы днём, с учетом того, что интервал 2 минуты, а что такое укпт - никто не знает. Неприятно то, что они своими упорными стараниями палят залазы... :mad:

PS: Я не оттуда появилась, может чайником меня назвать и можно, но уже с трудом. ::)

Saruma написал(а):
Главный источник чайников в Питерском метро это сайт вконтакте.ру... Они уже там группками собираются, хочут тоннель за 3 минуты пробежать просто спрыгнув с платформы днём, с учетом того, что интервал 2 минуты, а что такое укпт - никто не знает. Неприятно то, что они своими упорными стараниями палят залазы... :mad:
Ссылочку на этот цирк кинь, плз. Можно в личку.

Цените:
Группа ламо-чайников потырили наши фотки, втыкают, дрочат на них и все собираются залезть в метро, только никто не знает как. Я реально чуть со стула не упал, когда читал. Специально зарегился, чтоб постебаться. Мож кто поможет?
http://vkontakte.ru/club19921

Или щас будет много ЧП, или раздел "Учебка" офигеет от перегруза, потомучт все они полезут за инфой в инет, придут сюда начнут задавать вопросы.)
*потому что от одного желания количество знакомых залазов в мозгах не увеличится.)))

2Yarik
Зачем? Только подпортим себе доброе имя. Или они и на подставные будут залезать и ломаться там не хуже, чем на нормальных.
Они все равно все будут здесь, какая разница...

UPD: А если они все содираются на vkontakte.ru , так что мешает пойти туда же и навставлять им всем киндюлей за непрофессионализм, запгуать уголовной ответственностью и крысами-мутантами и притащить сюда, либо отпугнуть на веки вечные?))

Fox Vict-Ion написал(а):
2Yarik
Зачем? Только подпортим себе доброе имя. Или они и на подставные будут залезать и ломаться там не хуже, чем на нормальных.
Они все равно все будут здесь, какая разница...

UPD: А если они все содираются на vkontakte.ru , так что мешает пойти туда же и навставлять им всем киндюлей за непрофессионализм, запгуать уголовной ответственностью и крысами-мутантами и притащить сюда, либо отпугнуть на веки вечные?))
ну и какая тогда разница ::)
тема гавно

Сверху