*без комментариев*

Никола. Просто как мужик, извинился бы перед Ланой.
"Лана, прости пожалуйста Николу за то, что он чё-то там в урбантрёпе понаписал. ПОЖАЛУЙСТА!"
типа, я, как немужик, попробовала извиниться за Николу-кокаколу публично. кто хочет лучше извиниться, тот может тоже понаписать...;-)

нетже? я пошел откапывать корнеплоды, предусмотрительно закопаные весной

Офигенный тред. Как всегда ни о чем. Через пару страниц ожидаю увидеть рецепт пельменей.

Валеря прямо не успокоится, на каждое сообщение отвечает)))Прямо совсем на каждое:)
Судя по такому безмерному письмопистству она под землей никогда не была, ну вы поняли;-)

Валеря прямо не успокоится, на каждое сообщение отвечает)))Прямо совсем на каждое:)
Судя по такому безмерному письмопистству она под землей никогда не была, ну вы поняли;-)
ложись баиньки. тебе завтра с утра в школу.;-)

Командир, я Вас не боюсь!;-)
меня не бояться нужно. я к тому,что все ваше поведение выдает в вас весьма простоватую малообщительную девушку (пока неопределенной внешности) лет 18-20 (хотя есть подозрения, что меньше), хотя и довольно доброго нрава. А сотворить что-нибудь текствовое, показавшее бы ваши потрясающие интеллектуальные способности у вас пока не выходит увы(

Можно не начинать отрицать, все это только может подтвердить выше написанное..

меня не бояться нужно. я к тому,что все ваше поведение выдает в вас весьма простоватую малообщительную девушку (пока неопределенной внешности) лет 18-20 (хотя есть подозрения, что меньше), хотя и довольно доброго нрава. А сотворить что-нибудь текствовое, показавшее бы ваши потрясающие интеллектуальные способности у вас пока не выходит увы(

Можно не начинать отрицать, все это только может подтвердить выше написанное..
:-D

отрицать я ничего не начну. спорить с Вами не буду. пусть всё подтвердится, пусть всё будет так.;-)

А сотворить что-нибудь текствовое, показавшее бы ваши потрясающие интеллектуальные способности у вас пока не выходит увы(
Не, ну ты чо?! Она же тут такие спичи задвигала на политические темы.
В общем, судя по излюбленной тематике добавлю - она явно прыщава.

ВО! Благодаря вышеизложенному можно смело констатировать следующие: Валерия это не виртуал чей-то, а сама Валерия!Это 100% :cool:

Сверху