а***ть что тварится!!!

diwer Да не обижайся ты. Просто ты не понял, что это стеб на счет распарвы и карательной акции. Все впоряде ;)

Еретик написал(а):
diwer Да не обижайся ты. Просто ты не понял, что это стеб на счет распарвы и карательной акции. Все впоряде ;)
А я и не обижаюсь, я вообше позитивный и не обидчевый! ;)

фашизм - хорошо для русских,остальное всё гопота,они прикрываются этим,москва-я много горя хапнул за неё во время службы......

indigo58 написал(а):
фашизм - хорошо для русских,остальное всё гопота,они прикрываются этим,москва-я много горя хапнул за неё во время службы......

Чем фашизм хорош для русских?

Еретик написал(а):
   1 - Фашизм - это строй, который был в Италии во времена Муссолини и направлен он на восстановление величия Рима. То есть хотели сделать Италию такой же сильной, как во времена Великой Римской Империи.
   Национализм - мировоззрение человека при котором он считает все нации кроме одной определенной низшими.
   Шовинизм - крайняя степень национализма. То есть не просто мировоззрение, а еще и жесткое отстаивание своих взгляов.
   Расизм - то же, что и национализм, только не нация, а раса. Например арйцы.
   В Германии с 1933 до 1939 года была направленность на национализм, с 1939 года они взяли курс на расизм и появился арийский культ. До этого была немецкая нация, без намеков на расу.

2 - Бить ни кто ни кого не собираетс. Написанно же КАРАТЕЛЬНАЯ акция. Карать будем. Как говориться онем и мечем восстановим справедливость. Но у нас это будет фомкой и молотком  ;D
увы но помойму немного не так : фазизм и нацианализм это одна тема- это когда сцитаеш что одна начия : Русские , Славяне , абреки лучши других а нацизм это когда различие идёт уже по типу; гуки , нигеры, ары!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА РОССИИ !
и так для справки на скока я помню то diwer сам ЧЁРНЫЙ !ВОТ ЗА НИХ И ВПРЯГАЕТСЯ

Хоть я и кореной москвич,но дело не в этом!
Мля,Карбункул,че,при личной встрече всё нравилось,сказал бы,борец за чистоту русской нации! :mad: :mad: :mad:

diwer написал(а):
Хоть я и кореной москвич,но дело не в этом!
Мля,Карбункул,че,при личной встрече всё нравилось,сказал бы,борец за чистоту русской нации! :mad: :mad: :mad:
при той встрече у мя был интерес тот ход найти а не с тобой общатся а в теплуху лесть с тобой пришлось потомучто одному было лениво

Карбункул написал(а):
при той встрече у мя был интерес тот ход найти а не с тобой общатся а в теплуху лесть с тобой пришлось потомучто одному было лениво
Ну что тут сказать...да лучше просто преравть дискуссию! :mad:

Не занаю как ты,а я не прошу "цепонуть" меня на полазку у людей,которые мне неприятны и безынтересны...

Расизм - раса (арии, нигеры)
Национализм (нацизм сокращение) - нация (немцы, славяне, евреи)
Русские такой нации к сожалению нет.
Фашизм - итальянский нацизм (Рим превыше всего)

Сдалась вам эта Россия. Патриоты что ли?

Сверху