а***ть что тварится!!!

это лишь продолжение.....

начало было положено "Вечером 3 апреля в электричке из Дубны толпой наци, ворвавшейся в вагоны на одной из остановок, было устроено побоище. Среди пострадавших музыканты групп Тушка, Тени Свободы, Elpiskas, которые возвращались с концерта серии "Панк Газетка Тур" в одном из дубнинских клубов. У многих из них пробиты головы, сломаны руки и ребра, у Влада Тарасова (басиста групп Шлюз, Тушка) открытая ЧМТ, он находится в коме... Свидетельства очевидца: http://www.livejournal.com/users/endrei/6624.html. "

Противостояние Антифа и нацболов..... конечно участие в акциях принимают всего лишь карлы, но саим они без указаний с верху врядли начали бы это.
P.S. Это только начало: по незвестным (пока) причинам в немтлость к НацБолам попали панки рокеры, альтернативщики и !!! очемуто любители скейта... Так что господа в ближайшее время ожидается не одна такая акция. Причем как со стороны нацболов, так и со сороны антифа (SHARPов мало но они есть). То, что все это провокация - видно с первого взгляда. А зачем и кому это нужно - вот вопрос, ответы на который могут быть весьма и весьма интерены...

Еретик написал(а):
А что мешает сейчас делать тоже самое? Производите то, что можете, продавайте, получайте за это деньги и живите у себя на эти деньги. Нет, бля, надо было раздолбать все. В любую дерекню приди, колхозы все развалены, даже кирпича от амбаров поперли!

А зачем же они приезжают, если как ты говоришь у нас все развалили, а у них все шикарно работает. Что им тогда у себя не работается? Ты из Москвы хоть когда-нибудь выезжал? Видел, какие на переферии зарплаты? Видел в каких усливиях там люди работают? Там люди работают в цехах, которые хуже чем АЗЛКа наш разваленный.

>>>> Дело в том,что там - считай тоже переферия... и заводы не на какие деньги модернизировать.
Чем плохо что они работают у нас?

У них работает,тока хреновее чем у нас (ну сравни тот же центр с переферией).
ТАк пускай зарабатывают...

Сегодня быть русским - это означает плыть против течения. Этим я думаю все сказанно.

poyasni plz =)

Причем ту нацболы? Они ни когда ни кого не били! У них не было таких акций! За это я отвечу 100 процентов. Скины пожалуйста, гопота косящая под скинов тоже может быть, но не нацболы! Да и вообще они редко бритые попадаются.

А я против? Пусть работают у нас, но только пусть ведуд себя, как гости, а не как хозяева. Приехали на заработок- работайте, а не ходите по улицам как-будто дога за бороду держите. Не приставайте к нашим девушкам в метро, не лапайте их в автобусе. Не налетаете в десятером на одного только из-за того, что вас десять и он вам не понравился славянской внешностью. Наш национализм - это лишь ответ на такие их действия. Против лома нет приема, если нет другого лома.

Еретик написал(а):
Причем ту нацболы? Они ни когда ни кого не били! У них не было таких акций! За это я отвечу 100 процентов. Скины пожалуйста, гопота косящая под скинов тоже может быть, но не нацболы! Да и вообще они редко бритые попадаются.
Если ты говоришь о людях который относятсяк савенковской НБП - то они действительно к этому отношения не имеют, а вот РДНБ - это уже ближеа акции в москве они могут прободить только руками знакомых бонов...

а насчет "Пусть работают у нас, но только пусть ведуд себя, как гости, а не как хозяева. Приехали на заработок- работайте, а не ходите по улицам как-будто дога за бороду держите. Не приставайте к нашим девушкам в метро, не лапайте их в автобусе." - здесь я с тобой согласен...

Да, я говорил именно о национал-большевиках лимоновской закваски. А что это за РДНБ? Никогда о таких не слышал :-\

к ним в грузию\азербажан\итд попробуй приехать там ещё тот национализм будит, расказывал знакомый как в грузию вроде к комуто приехал на неделбку там бля русских говарит ахуеть как задрачивают, такчто нех им у нас делат
хотя. я против когда скины избивают студентов, интелегентных людей, которые чемто непонравились. но дать пизды наглой чурке которая чваим видом тока пантуется и хотит как дома - это я считаю нормальным явлением. опятьже желко что на таких какраз ссут итти, легче студеента или ....
такто

Организуем мпелео-дигг нацистскую группировку. Берем фомки, молотки, кирки и идем на рынки устраивать карательные акции. Всем обязательно быть в химзе или комбезе, с карбидкой или налобным фонарем и с трансом за спиной, в котором должны лежать кирпичи, чтобы добивать лежачих. Мы им устроим хорошую жизнь!!!

diwer написал(а):
Мля,фашист поганый! :mad: :mad: :mad:
млина ты опять путаеш нацистов фашистов и националистов :mad: иди хоть словарь почитай .
а для чёрных есть одна поговорка которую они не как не могут понять: НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ - ты тут гость а не хозяин и не надо забывать об этом :mad:

Карбункул написал(а):
млина ты опять путаеш нацистов фашистов и националистов :mad: иди хоть словарь почитай .
а для чёрных есть одна поговорка которую они не как не могут понять: НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ - ты тут гость а не хозяин и не надо забывать об этом :mad:
Да,возможно путаю!
Нацизм,согласно словарю - одно из названий германского фашизма!
Из словаря ясно,что и национализм - тоже самое!
Да и слова "карательная акция" наводят на мысли!
Вы кого бить собираетесь? За что???

1 - Фашизм - это строй, который был в Италии во времена Муссолини и направлен он на восстановление величия Рима. То есть хотели сделать Италию такой же сильной, как во времена Великой Римской Империи.
Национализм - мировоззрение человека при котором он считает все нации кроме одной определенной низшими.
Шовинизм - крайняя степень национализма. То есть не просто мировоззрение, а еще и жесткое отстаивание своих взгляов.
Расизм - то же, что и национализм, только не нация, а раса. Например арйцы.
В Германии с 1933 до 1939 года была направленность на национализм, с 1939 года они взяли курс на расизм и появился арийский культ. До этого была немецкая нация, без намеков на расу.

2 - Бить ни кто ни кого не собираетс. Написанно же КАРАТЕЛЬНАЯ акция. Карать будем. Как говориться онем и мечем восстановим справедливость. Но у нас это будет фомкой и молотком ;D

КОГО КАРАТЬ? ЗА ЧТО?
Они - такиеже люди,как и мы! Неужели можно делить людей по цвету кожи?
Если человек себя ведет не адекватно,то ему стоит воспрепятствовать в не зависимости от его цвета кожи,разреза глаз и веры исповедания!
А недоносков и у нас хватает!

Еретик написал(а):
1 - Фашизм - это строй, который был в Италии во времена Муссолини и направлен он на восстановление величия Рима. То есть хотели сделать Италию такой же сильной, как во времена Великой Римской Империи.
Национализм - мировоззрение человека при котором он считает все нации кроме одной определенной низшими.
Шовинизм - крайняя степень национализма. То есть не просто мировоззрение, а еще и жесткое отстаивание своих взгляов.
Расизм - то же, что и национализм, только не нация, а раса. Например арйцы.
В Германии с 1933 до 1939 года была направленность на национализм, с 1939 года они взяли курс на расизм и появился арийский культ. До этого была немецкая нация, без намеков на расу.

2 - Бить ни кто ни кого не собираетс. Написанно же КАРАТЕЛЬНАЯ акция. Карать будем. Как говориться онем и мечем восстановим справедливость. Но у нас это будет фомкой и молотком ;D
Это как - вскрывать все подвалы подряд ?

diwer написал(а):
КОГО КАРАТЬ? ЗА ЧТО?
Они - такиеже люди,как и мы! Неужели можно делить людей по цвету кожи?
Если человек себя ведет не адекватно,то ему стоит воспрепятствовать в не зависимости от его цвета кожи,разреза глаз и веры исповедания!
А недоносков и у нас хватает!
Парень, мне тебя искренне жаль. Я тебе открою великую тайну. Только слушай и вникай. Ни кто ни кого карать и бить не собирается. Это просто стёб. Нормальный стёб. Странно, что ты не понял, я думал это всем понятно будет :-[

Ок,стёб так стёб... 8)тока я понять не могу почему тебе мены жаль стало,вроде не обижаен,да и не инвалид. ;)

Сверху