а давно ли

вчера проходил мимо таганки, а давно ли там "сверху" по периметру все увешено новыми камерами??? :mad:

Enigma написал(а):
ЗЫ - а вообще с того момента как та организация которой его продали вдруг сообразила что вместе с обьектиком ей достался незаконный полигон для новичков =)
;D ;D ;D
А они действительно уже сообразили?! :D
Хотя, я вообще не понимаю, зачем ОНО понадобилось ЭТОЙ фирме... ::)

там ваще .... :mad:
ходють фсякие...
дакапываются да людей мирна пьющих пива... :mad:
вик такое парасказал....

Герма написал(а):
;D ;D ;D
А они действительно уже сообразили?! :D
Хотя, я вообще не понимаю, зачем ОНО понадобилось ЭТОЙ фирме... ::)
Мне кажется обычное отмывание денег, или объект просто поручили другой компании...

ООО пока обнаружило, что купило бункер с гопотой. Что он еще и с кавесами они начнут догадываться, когда оттуда все камеры пропадут >;->

Вчера проходил мимо, и на бесконечно заляпанном грязью залазе - красовалась опорожненная бутылочка из-под какого-то крепенького напитка... Расположена была высоко и заметно. Видно было, что не местная алкашня ее поставила. Вы не "диггеры", "кавесы", "гопота"... Вы уроды, господа! УРОДЫ.

Бесит когда на замаскированном залазе стоит бутылка из-под водки и весь залаз в дерьме!!!
А достанеться как всегда тем кто нормально и аккуратно полезет и нарвется на монтеров...

Э, господа, не видели вы залаза на объект м-строя "***"... Там на белоснежном заборе ПРОТОПТАЛИ ТРОПУ ::)

А вот те кто *видел* - еще раз сообщаю НОГИ ЧИСТИТЬ НАДО!!! :mad: Это не долго и вполне беспалевно. ::)

Угу типа тропа по склону до забора (сохраняющаяся в любое время года) измазаный до ровного черного цвета забор ... тропа нет даже дорога сквозь кусты с обломаными ветками итп потом ткакаяже полоса по второму забору и разьебаная нах колючка потом тропа по территории от грязного забора до залаза .....

и что после этого говорить ?

Enigma написал(а):
Угу типа тропа по склону до забора (сохраняющаяся в любое время года) измазаный до ровного черного цвета забор ... тропа нет даже дорога сквозь кусты с обломаными ветками итп потом ткакаяже полоса по второму забору и разьебаная нах колючка потом тропа по территории от грязного забора до залаза .....

и что после этого говорить ?

это ты про 321 говоришь?

Re: а давно ли

Отец Панфнутий написал(а):
это ты про 321 говоришь?
В СПБ подобный дебошь был тока в 614 и 622 и то не в такой степени  .

я про МСК говрю .

ЗЫ - сдается мне что пиздишь ты провокатор ибо ни на 321а ни на 321б нет подисания залаза . темболее нету на 622 или 614 такчто - пошел нах . даже местность непохожа

ну как сказать давно... Вот мы с Володькой (ну кто знает -- тот поймёт о ком) помним времена, когда всё было спокойно там. Вообще то есть. А так местечко жалко, у меня прям таки научный интерес к нему неудовлетворённый

Сверху