а вас пиздили ?

Ответ: а вас пиздили ?

Меня несколько раз палили, но не пиздили. Один раз прикинулся шлангом и ушел невредимый. Один раз после долгого разговора про пизделово и ментовку забрали фомку и отпустили. Еще один раз чоп собаку натравить пытался, но я удачно успел свалить.

Ну да, нос ломали один раз... Бандиты напали и понеслось... Но я был молодцом, успевал всем отвешивать пинков и бить ногами по лицу, пока меня кто-то держал. Картина малом...

А мне даже нос еще не ломали. Крепкий наверно))))

А я однажды подралась в пионерлагере с пионером и он мне сломал нос -)

"Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они"(с)

И меня неоднократно пиздили, и я неоднократно пиздил. Обчно из дейных сообрежний - гопники до меня по-чему то не доёбываются (мож за своего принимают?)...

Я в основном с контролерами дралась в студенческой молодости в транспорте.

Меня как-то табуреткой по башке пизданули...хорошо что в шапке был=)

Помню прошлым летом нас с подругой моей ФЕС поймали, ей нос разбили что фуфел по всей мордахе был отёчный, а мне губу разбили что я говорить не могла с недельку, но и мы махались наславу, вот что что, а драться я умею - я же не теперь родилась, а в голодное советское время, воспитывал брат, а детство у меня дворовое было)))) Страшно не что тебя бьют, я всегда боюсь убить))))

-
я же не теперь родилась, а в голодное советское время, воспитывал брат, а детство у меня дворовое было)))) Страшно не что тебя бьют, я всегда боюсь убить))))
Убить не бойся, бойся покалечить! Ух, уж не хотел ,бы на дороге у тебя оказаться, бантитко...:-( Грустно...

Ну да, нос ломали один раз... Бандиты напали и понеслось... Но я был молодцом, успевал всем отвешивать пинков и бить ногами по лицу, пока меня кто-то держал. Картина малом...
С твоими ногами проще убежать.

Сверху