алкодигг (как сказала общественность ,много фоток!!!8штук!!!)

Давно лазили ..были сильно не трезвые (только по этому и полезли)
обычная дреннага в районе Арбата
диаметр вы как понимаете, как в шкурнике ;D
кому интересно могу провести экскурсию ;D ;D ;D

вот так трескаются трубы дреннаг

залезли в говно ,а счастья!!!!

а эт я по пластунски полз ;D

ну просто блики

ржавая лестница

обычный такой стандартный лючок

кака

и ещё раз лючок,вид снизу

вот такие пироги

Re:алкодигг

убейте эту тему ап кафель! Отчёт ниочём, просто фотки, которые много весят! Свуп... ты гат! )

+1
фотки хорошие особенно первая порадоваля приплюснотая такая дренага. Оставить!!!

swoop написал(а):
Давно лазили ..были сильно не трезвые (только по этому и полезли)
обычная дреннага в районе Арбата
диаметр вы как понимаете, как в шкурнике ;D
кому интересно могу провести экскурсию ;D ;D ;D

вот так трескаются трубы дреннаг

Вадмих был бы щаСлив

Да....каюсь ,каюсь..нарушенна вся ТБ......
.НО единственное ,что скажу..
не будь я выпимши..я бы туда не полез =)))

И вообще мы лезли в соседний теплак..но не смогли люк открыть , у меня в туда ещё в дырку ключ газовый провалился
так что если кто полезет ..в теплак на Гоголевском...
люди добрыя верните ключ!!! ,мне его вообще попользоваться дали...=)

насчет бухнуть перед залазом это фполне нормальная тема.
2 бутылки девятой балтики и тебе фсе похрену
быстро шутстро и там !
а насчет неконтролируемости поступков под алкоголем это фсе ерундистика
наоборот добавляется уверенность действий и пропадает нерешительность.
две девятки - полет нормальный.
фсем бухать !

Вот все так думают: "Ну что такого - бухнуть перед полазом, все пучком", а потом новые трупы в подземельях появляются и новые топики в разделе "Несчастные случаи". Ну, блин, как маленькие, может уже начнем учиться на чужих ошибках?!! :mad:

MegaVolt написал(а):
Вот все так думают: "Ну что такого - бухнуть перед полазом, все пучком", а потом новые трупы в подземельях появляются и новые топики в разделе "Несчастные случаи". Ну, блин, как маленькие, может уже начнем учиться на чужих ошибках?!! :mad:
он дело говорит пить реред залазом это новые трупы (если лезеш в метро ) а в коллекторе можно ! и в бомбарях тож но не до усрачки!!!!!!!! что главное? что бы себя можно было контролировать ! а после это да если все прошло круто то давайте пить !!!!!!!!!!!!!!!

Да в коллекторе я б тоже поостерегся. Не существует абсолютно безопасных объектов. В метро опасности одного рода, в коллекторе совсем другого. И в коллекторах тоже гибли люди (вспомните Ампера, Хартмана и Серго). А вообще, ну неужели так трудно несколько часов побыть трезвым?

Ага. Как в том Хазановском монологе, ещё советских времён, про алкаша, который никогда не был в метро. Потому как постоянно не пускают. (В советские годы было строго - не то что в жопу пьяного - даже с запахом не пустять, если бабка унюхает)

Сверху