Я слишком добрый и не злопамятный. помогите стать моральным уродом!!

Re: Я слишком добрый и не злопамятный. помогите

Взаимоисключающие параграфы детектед:
эти порядочные люди просрали все полимеры в 90-е и продолжают просирать
Первая часть высказывания противоречит его второй части.
Если просрали все полимеры, то просирать больше нечего. А если продолжают просирать, это значит, что не всё еще просрали.

А в чем состоит твое участие в процессе? Просто наблюдаешь, или присоединился позже и уже просираешь полимеры в коллективе?

и в этом путен виноват!
тычо! Солцеликий тада ишо не был правителем. Зато с иво воцарением начался небывалый подъём российской науки и техники - см Сколково и нанотехнологии.

Взаимоисключающие параграфы детектед:

Первая часть высказывания противоречит его второй части.
Если просрали все полимеры, то просирать больше нечего. А если продолжают просирать, это значит, что не всё еще просрали.

А в чем состоит твое участие в процессе? Просто наблюдаешь, или присоединился позже и уже просираешь полимеры в коллективе?
они продолжают просирать то, что еще не сполимеризовалось %) а моё участие в процессе заключается в роли созидателя новых полимеров)

По данной теме есть рекомендации в Библии: злобу и обиду не держать, а при возможности - проучить.

Сдается мне, что многие свою глупость в житейских вопросах выдают за свою доброту.)))
Например к Вам обращается родственник с просьбой одолжить приличную сумму на покупку автомобиля, Вы понимаете, что тачку он выбрал явно не по карману и возврат долга в срок на который просят - явно иллюзорен. Ваши действия? При условии, что деньги у Вас есть и это далеко не последние.
P.S. Ну и еесно родственник Вам небезразличен

Вежливо так - никаких денег с проповедью о том, что жить надо по средствам. И никаких угрызений совести при этом :-D

Лучше оставайся доброй, их сейчас мало,так что добрым быть актуально и эксклюзивно :)
Эксклюзивно - да, актуально - я б так не сказала.
Писец, реально все достали. Делаешь что-то для человека, стараешься, он тебя предает. Ты его прощаешь, ну думаешь, ну он искреене прощения просит, а он опять какую-нить херню творит у тебя за спиной...

Надо быть беспринципным говном.

Писец, реально все достали. Делаешь что-то для человека, стараешься, он тебя предает. Ты его прощаешь, ну думаешь, ну он искреене прощения просит, а он опять какую-нить херню творит у тебя за спиной...

Надо быть беспринципным говном.
Мне думается, что в таком случае надо просто спокойно сделать вывод - хватит добра и стараний для данного конкретного человека. Но остальные-то в чем виноваты?

А то представь - вот станешь ты беспринципным говном, потратишь кучу сил на это... А потом возьмешь и обидишь доброго человека. Замкнутый круг.

Наглость и беспринципность стоит проявлять только в крайних случаях, а никак не повседневно и ради собственного удовольствия.

"Конкретные" люди чё-то всё чаще попадаются, так что вероятность встретить "доброго человека" крайне мала.

Последнее редактирование модератором:

это чо за секта? ты наркоман штоле

Сверху