Я сделаал свой выбор!

я не ходил,ибо ехать далеко,с женой сходили,тут школа во дворе,я ей посоветовал за яблоко,по принципу не мытьём,так катаньем..сам подглядел в соседнюю будку,там бабка за ЕР проголосовала,ейбогу им даже мухлевать не нада,с бабками они и так честно победят...а сестра тоже получила флешку на 2 гб..кгуто...но проголосовала тоже за яблоко,а по одномондатникам пришлось за лдпр,так-как других вариантов не было...%-)

Не, на выборы не ходил.
А чо там делать? Там же вроде не бухают, а значит делать нечего.
Вот если бы там бухали, я бы пошёл на выборы, а раз не бухают, то и делать там нечего, а?

голосовал за КПРФ. А если бы те, кому противна ЕдРо, не сидели бы дома и не ныли по интернетам о том, что ЕдРо говно, а пошли бы и проголосовали бы против неё, то все сейчас было бы иначе.

голосовал за КПРФ. А если бы те, кому противна ЕдРо, не сидели бы дома и не ныли по интернетам о том, что ЕдРо говно, а пошли бы и проголосовали бы против неё, то все сейчас было бы иначе.
Ты действительно веришь в то, что результаты выборов зависят от результатов голосования?

Ты действительно веришь в то, что результаты выборов зависят от результатов голосования?
Зависят, сам когда расписывался за получение бланков, обратил внимание на кол-во подписей, 80-90% населения не пришли, это было в 19 часов,
естественно потом все они загадочным образом "проголосуют", а могли бы придти, забрать бланки, не хочешь голосовать, порви и выкинь.
Так и живём, всё это русский пофигизм.:-(

Почитал ответы, честно сказать ожидал что-то подобное, но не настолько =\

всё давно куплено, сферы влияния поделены. а мы все лохи. :cool:
хм, все возможно, но все же давайте говорить каждый за себя
уважаю выбор, но погорячились с выкладыванием, могли неоднозначно истолковать(любой выбор достоен уважения)

[QUO505918]Сходил впервые на выборы, был приятно удивлен тем, что в качестве презента за первое участие дали флешку на 2 гига=) а в целом вполне понятно кто в мосгордуме займет большинство мест, у нас тут страна с очень специфической "демократией":-([/QUOTE]
поздравляю с первым голосованием, ну и с флешкой тоже =)))
ого! знал бы мой брат - не забил х.. сегодня и сходил))
хм =\ вспоминается как в светлые 90-тые народ голосовал "как надо" за курицу, а потом кричали что все страну профукали =)) психология страуса, надо всеж быть активнее, а не ждать от кого то маны небесной, сначала надо что то сделать самостоятельно(ничего личного)
Sugrob19 насчет школьной психологии: как вам выбор, вас утопят или сожгут? (вариант посидеть дома и переждать этот выбор отсуствует), предлагаю сначала думать а уж потом писать, хотя глядя на ваш счетчик сообщений и на содержаение постов, задумываюсь....

Почитал ответы, честно сказать ожидал что-то подобное, но не настолько =\
Ну судя по нынешнему состоянию производства/сфере высоких технологий/да и просто уровню жизни/ и особенно по самой схеме выборов - то именно настолько ))

естественно потом все они загадочным образом "проголосуют", а могли бы придти, забрать бланки, не хочешь голосовать, порви и выкинь.
Так и живём, всё это русский пофигизм.:-(
Я не верю, что не найдется способа и при таком раскладе сделать все "как надо".

голосовать не ходила. т.к. нашла себе более интересное занятие за пределами мск...
"все уже украдено до нас" (с)

А у нас в замкадьи нету выборов -) впрочем, я бы врядли на них двинула - с тех пор, как мне стукнуло нужное количество лет, успело произойти двое выборов - посетила только первые, так как мне там полагалась шоколадка -))
О, а мне в "первый раз" подарили...четырёхтомник Сэлинджера!!!
с тех пор не ходил, так как еще не прочитал всё :-D
А вобще с братом хотели заглянуть вечером и проголосовать за какого-нибудь отъявленного отморозка. Но в итоге заленились и поехали в Архангельское жрать сырки "дружба".

На предыдущие выборы я пошел рано утром, т.к. не спал и всю ночь бухал, так мне на выбор предложили пиво или газировку, бесплатно!)))
Пивы было кстати)))

Конечно самый большой прикол в том, что сейчас нету минимального порога явки на выборы. А вот 7% порог прохода партии в Мосгордуму есть.
Скока там в итоге была явка на участки по итогам 11-го? 17%? Не смешно.
Добавьте сюда различные вбросы бюллетеней, отстранение кандидатур на этапе регистрации и пр.
Щас в Мосгордуме в итоге две партии: Единая Россия и КПРФ.
Будет весело:
[youtube]o6VZAIKfJ1w[/youtube]

Сверху