Я сделаал свой выбор!

а я не голосовал- т.к. временно без паспорта и прочих документов :(((

пы.сы. а яблоко в этот раз заплатило спамерам чтобы пропиариться. нелюблю спамеров.

Я тож против всех. Никада на выборы не ходил. Средством достижения денежных целей ни для каких барыг быть не хочу. Пусть борются между собой как-нибудь без моей скромной помощи. В общем понятно, что свято место пусто не бывает. Но и моего участия в их грязной борьбе никакого не будет.

Я тож против всех. Никада на выборы не ходил. Средством достижения денежных целей ни для каких барыг быть не хочу. Пусть борются между собой как-нибудь без моей скромной помощи. В общем понятно, что свято место пусто не бывает. Но и моего участия в их грязной борьбе никакого не будет.
...дело в том, что выборы теперь состоятся и без нашего участия: достаточно политикам проголосовать за себя...=)

если ьы выборы могли что-то изменить, их бы запретили.
Полностью согласен. Правильный системный подход. Как только этот элемент системы выйдет из под контроля властьдержащих, он будет либо переделан, либо заменён на что-либо другое. Все элементы должны соответствовать требованиям создателей системы и не давать сбоев. Если система не стабильна - не прогнозируема - не управляема - не планируема, то грошь цена её создателям-хазяевам - чего не может быть. Деньги дураков не любят. По щучьему велению, моему хотению - в жизни не бывает.

Сходил впервые на выборы, был приятно удивлен тем, что в качестве презента за первое участие дали флешку на 2 гига=) а в целом вполне понятно кто в мосгордуме займет большинство мест, у нас тут страна с очень специфической "демократией":-(

А у нас в замкадьи нету выборов -) впрочем, я бы врядли на них двинула - с тех пор, как мне стукнуло нужное количество лет, успело произойти двое выборов - посетила только первые, так как мне там полагалась шоколадка -))
+1:-D та же фигня)

Выборы закончились в 20-00, уже считают и подводят итоги.
Я вот за ЛДПР проголосовал, Единоросы уже бесят, остальные отстой.

Сверху