Я новичок напарницей сползать в бомбарь

Человек прежде всего,существо разумное,имеющие образное мышление.Этим,а так же кол-вом генов и хромосом он отличается от животных. У тебя пока наблюдается только второе,первое по всей видимости отсутствует.
о как, продолжай, даже интересно стало, на что способно твоё реактивное мышление, нежели аналитическое)

Последнее редактирование:
Да не вступай ты здесь в дискуссию )) Никому ничего не докажешь. Нашел, с кем сцепиться! И потом. На хрена тебе именно бомбарь? Других мест мало, что ли?

Cегодня видел. Тулская улица от универсама в сторону моста по правой стороне первый дом, во дворе детская площадка с ВШ - вход в бомбарь в арке - замок навесной, потом герма была. Бомбарь лет десять назад был в норм. состоянии - сегодня, извини не проверял. Прямо напротив этого бомбаря - дом в нем два бомбаря - входы в подъездах, гермы закрыты, спилены запирающие ручки. Один из бомбарей - был в идеале, там штаб ГО был. Их полно в старых районах, врятли кто-то Вас поведет за ручку. Я давненько не лазил по бомбарям, спалите L_is в личку пару свежих координат - пусть сфоткает, а то очередное бла-бла развел

Evgeny, это мой объект, а вы его палите! :-D
Ты отстал от жизни, теперь запалом объекта считается, когда туда сводили журналистов с двух разных телеканалов!

Кстати, Ахтунг кависы Питера! Форум начался - ФСО следит за всеми крышами и подвалами, будьте начеку - бухайте дома)

Cегодня видел. Тулская улица от универсама в сторону моста по правой стороне первый дом, во дворе детская площадка с ВШ - вход в бомбарь в арке - замок навесной, потом герма была. Бомбарь лет десять назад был в норм. состоянии - сегодня, извини не проверял. Прямо напротив этого бомбаря - дом в нем два бомбаря - входы в подъездах, гермы закрыты, спилены запирающие ручки. Один из бомбарей - был в идеале, там штаб ГО был. Их полно в старых районах, врятли кто-то Вас поведет за ручку. Я давненько не лазил по бомбарям, спалите L_is в личку пару свежих координат - пусть сфоткает, а то очередное бла-бла развел
Спасибо за инфу, сегодня пойду туда всё осматривать и думать как заползти)

Хосподе! Что у вас тут происходит? Парень выйди на улицу и походи в окрестностях больниц, маленьких заводиков, те же сталинки, так походишь и со временем наткнёшься на открытое бомбоубежище.... Главное думай головой! И не Л.Е.Н.И.С.Ь.!!!

Хосподе! Что у вас тут происходит? Парень выйди на улицу и походи в окрестностях больниц, маленьких заводиков, те же сталинки, так походишь и со временем наткнёшься на открытое бомбоубежище.... Главное думай головой! И не Л.Е.Н.И.С.Ь.!!!
+500.

Сверху