Я новичок напарницей сползать в бомбарь

Ну если на один раз то за 5 минут можно оценить. А так это надо чтобы не раз одна веревка связывала;) да и то не всегда можно понять.

Ты не жди тут, что тебе все расскажут и покажут. Здесь новичков оооооочччень не жалуют. Почему? Да просто так. Хочешь получить КОНКРЕТНУЮ информацию - пиши адекватным жителям форума в личку. Понравишься - ответят. Нет - значит, нет. Не обижайся и займись делом. Собирай народ и идите, куда интересно. Подсказка: помимо кавеса ведь есть и другие сайты по диггу :)
да я не только тут сижу, но тут хоть что-то полезное вцепить из инфы реально....

причем тут тру?если ты просто тупой.
уважаемый, не хотел бы переходить на личности, но чем вас жизнь то обидела, что вы так лаете на меня?)

Приходи с напарницей завтра в 10 утра к станции метро Василеостровская, я буду в красной куртке возле памятника конке, жду вас пять минут, покажу и расскажу как искать бомбари.
А не брешешь?

Да что вам моя девуш... кхм, напарница сдалась? своих не хватает что-ли?)

уважаемый, не хотел бы переходить на личности, но чем вас жизнь то обидела, что вы так лаете на меня?)
Меня жизнь,в отличии от тебя не обидела наличием головы и способности делать очень многие вещи самому.ты же даже не можешь открыть гугл или викимапию чтобы найти простой бомбарь,и после этого обижаешься,что тебя называют убогим и тугим.

Меня жизнь,в отличии от тебя не обидела наличием головы и способности делать очень многие вещи самому.ты же даже не можешь открыть гугл или викимапию чтобы найти простой бомбарь,и после этого обижаешься,что тебя называют убогим и тугим.
Это всё хорошо, тернистый путь проб и ошибок и т.д. Но почему нельзя воспользоваться уже имеющимся опытом других людей? Или таки диггер диггеру - волк?

Это всё хорошо, тернистый путь проб и ошибок и т.д. Но почему нельзя воспользоваться уже имеющимся опытом других людей? Или таки диггер диггеру - волк?
Опыт "других людей" - это исключительно их опыт, наработанный годами п0том, порваными жопами риском для здоровья и в некоторых случаях кровью(см. раздел несчастные случаи). Так скажи мне - и какого хера кто-то должен с тобой чем-то делиться? Всё, что необходимо есть в учебке, я-бы даже сказал более чем!

Опыт "других людей" - это исключительно их опыт, наработанный годами п0том, порваными жопами риском для здоровья и в некоторых случаях кровью(см. раздел несчастные случаи). Так скажи мне - и какого хера кто-то должен с тобой чем-то делиться? Всё, что необходимо есть в учебке, я-бы даже сказал более чем!
никто не кому ничего не должен, но почему бы и нет? все мы люди, ну по крайне мере хочется верить что люди...

никто не кому ничего не должен, но почему бы и нет? все мы люди, ну по крайне мере хочется верить что люди...
Человек прежде всего,существо разумное,имеющие образное мышление.Этим,а так же кол-вом генов и хромосом он отличается от животных. У тебя пока наблюдается только второе,первое по всей видимости отсутствует.

Нормальные люди враги долбаебов.
хорошо, можешь считать меня добаёбом, только из-за того что я задаю глупые, по твоему мнению, вопросы. Но вспомни себя, когда ты начинал, у тебя не возникали такие же вопросы? Думаю возникали и не раз.

хорошо, можешь считать меня добаёбом, только из-за того что я задаю глупые, по твоему мнению, вопросы. Но вспомни себя, когда ты начинал, у тебя не возникали такие же вопросы? Думаю возникали и не раз.
Не,таких тупых как у тебя не возникало.

Сверху