Я новичок напарницей сползать в бомбарь

Новичок школовичок, хреново ты faq читал, раз бомбарь поддомовой найти не можешь.
Тема скоро поедет в разговорник.
Я всем новичкам новичок) и вообще не тру диггер, в отличие от собравшихся тут, да я не могу найти самостоятельно бомбарь поддомовой, ибо ни разу в таковых не бывал.

Я всем новичкам новичок) и вообще не тру диггер, в отличие от собравшихся тут, да я не могу найти самостоятельно бомбарь поддомовой, ибо ни разу в таковых не бывал.
Значит тебе и не надо никуда. Надо было бы - уже бы всё сам нашел 100 раз, и задавал бы вопросы не "где залезть" а "сижу в аварийнике гермофорточка закрыта, в какую сторону крутить вал?".

Тебе уже сказали блин как и куда залезть.

Значит тебе и не надо никуда. Надо было бы - уже бы всё сам нашел 100 раз, и задавал бы вопросы не "где залезть" а "сижу в аварийнике гермофорточка закрыта, в какую сторону крутить вал?".

Тебе уже сказали блин как и куда залезть.
ты не понял контекст сообщения, друг мой) про ЛОМО принял к сведению)

И еще нежелание сделать что либо самому.
меня лично прикалывает обсасывание всего - вместо того чтобы просто пройти по улице и посмотреть хотя бы на вш, надо на форуме писать блин. Скоро будут где-нибудь спрашивать как в магазин сходить)

1. давай, до свидания
2. выйди на улицу
3. иди в район, где есть сталинские дома
4. двигай жопой

Ты не жди тут, что тебе все расскажут и покажут. Здесь новичков оооооочччень не жалуют. Почему? Да просто так. Хочешь получить КОНКРЕТНУЮ информацию - пиши адекватным жителям форума в личку. Понравишься - ответят. Нет - значит, нет. Не обижайся и займись делом. Собирай народ и идите, куда интересно. Подсказка: помимо кавеса ведь есть и другие сайты по диггу :)

Здесь новичков оооооочччень не жалуют. Почему? Да просто так.
здесь ебланов не жалуют)
Понравишься - ответят.
понравишься, если покажешь сиське

Собирай народ и идите на х*й. Подсказка: помимо кавеса ведь есть и другие сайты по диггу :)
починил

Здесь новичков оооооочччень не жалуют. Почему? Да просто так.
здесь ебланов не жалуют)
Понравишься - ответят.
понравишься, если покажешь сиське

Собирай народ и идите на х*й. Подсказка: помимо кавеса ведь есть и другие сайты по диггу :)
починил

Приходи с напарницей завтра в 10 утра к станции метро Василеостровская, я буду в красной куртке возле памятника конке, жду вас пять минут, покажу и расскажу как искать бомбари.

Приходи с напарницей завтра в 10 утра к станции метро Василеостровская, я буду в красной куртке возле памятника конке, жду вас пять минут, покажу и расскажу как искать бомбари.
Даже если ты и в правду собрался встретиться и рассказать, - будет ли толк? человек послушает, скажет что всё понял, и снова будет писать что "ну вот я сижу дома и не знаю что надо делать".

это видимо время, необходимое ему для определения вдувабедьности напарницы)

Сверху