Я новичок напарницей сползать в бомбарь

Привет всем дамы и господа, и всем вам добра! Хочу для начал сползать в бомбарь, подскажите пожалуйста куда можно залезть без особого палева и сюрпризов в виде сигналки, газов и реки Невы внутри. буду очень признателен, моя личка leks226(скайп) http://vk.com/kraftolog контик.
P.S. FAQ читал.

Последнее редактирование:
оспадя, где-нибудь в центре идёшь по дворам, высматриваешь и шатешь вши. Довольно скоро тебе попадётся открытая, через которую ты благополучно забросишься в пустой унылый и вонючий поддомник, но тебе ведь это и надо, правда?

А если по делу, может кто подсказать, где(хотя бы примерно) в питре можно залезть хотя бы потдомник) хочу начать свой опыт от туда)

на ЛОМО есть. как на первом, так и на втором. Только на первом акваланг нужен вроде. Хотя, если у тебя надувная напарница - может проканать за него)

Напарница у меня вполне себе состоит из плоти и крови, поэтому за акваланг не сойдёт, ибо буде тонуть) а ломо это Ленинградское оптико..... чего там?)

Новичок школовичок, хреново ты faq читал, раз бомбарь поддомовой найти не можешь.
Тема скоро поедет в разговорник.

привет, Румага) поехали во флудилку!)
Hund, я боюсь, напарницу употреблять по назначению будет противозаконно:-D

Сверху