Я люблю и ненавижу эту страну

А я выбросился и поехал голосовать. С трансом в избирательный участок, и менты даже не тормознули - вот тут я офигел. Видно не показался знайкам террористом. ;D

Винсент, ну какой из тебя террорист?
:)
Кроме того, они в Коптево уже привыкли к людям с трансами или рюкзаками, периодически даже грязным... :))

Во-первых, рядовых сотрудников ЦИКа никто ни в чем не обвиняет, а если они не понимают суть сложившейся в стране ситуации, то можно только пожалеть.
Я все прекрасно понимаю и жалеть меня не надо. Я хочу сказать что в обществе сложилась атмосфера совершенного бессилия, когда действительно к власти приходят силовики, и их приход был вполне очевиден после ельцинской разрухи. Многие поддерживают этих силовиков и не потому что они им нравятся, а потому что человеку нужна сильная рука во власти, хоть она и ворует, но помимо этого она хоть что-то делает. А многие хотят сильной руки и не хотят силовиков, а других действительно достойных альтернатив пока к сожалению нет. и все стонут что выборы фарс, никуда не пойду и прочее и прочее, но никто ничего не делает, не идут на демонстрации не пишут письма протеста, не создают общественных движений...короче полное болото. Да при таком раскладе получается что при всем богатстве выбора действительно альтернативы нет, либо против всех либо за ВВП. Когда я мониторил явку и текушие результаты голосования мне действительно не были понятны многие моменты, как в ЧЕЧНЕ за ВВП могли проголосовать более 90%.......абсурд!!!! а по многим остальным результаты очень даже правдоподобные. И явка очень даже реальная ведь из 110 миллионов голосовало всего 64.3% а за ВВП проголосовало только 48 931 376 человек. если где-то и пририсовывалось что-то то погрешность не более 5-7% это максимум. так что народ сделал свой выбор и теперь пенять на власть нечего, я власть не защищаю, я говорю вам открытыми фактами. Меня самого наше государство далеко не во всем устраивает, но факт остается фактом. НАрод уверовал в собственное бессилие и превратился в стадо, ну так давайте делать реальные дела, а не мычать что все рашают за нас.

Arvest написал(а):
никто ничего не делает, не идут на демонстрации не пишут письма протеста, не создают общественных движений...короче полное болото.
Да, таков, к сожалению, менталитет русского человека. После терактов в Испании на улицы вышли десятки миллионов людей. После Чечни, Гурьянова, Дубровки у нас что-нибудь было? ???
Впрочем, иного и ожидать нельзя - после древней-православной веры в царя-батюшку и 70 лет совка. К тому же при явном отсутствии реальных демократических лидеров. :-\
Так что в стадо никто не превращался, как оно было,так и осталось. Только стало "сытое стадо", "стадо потребителей" ;)
Что до "сильной руки" - ща все хотят и довольны, "даешь справедливость вместо свободы"... А через Х лет снова будут плакать и говорить "ну кто же такое допустил?!" ;D
Короче, всё очень плохо 8) Пора тикать в катакомбы, пока власть не начала делать "реальные дела"...

То есть Марин: Ты, Я, Славун, Рамазан, Энди, Сергун ну может ещё парочка - это привыкли? Больше я с района не знаю.

Я вот на выборы не ходил - надеялся на бойкот, но, увы посещаемость была больше 50 проц, но вроде меньше чем некоторые надеялись по Питеру, а то как же родина Пппп...По моему участку не знаю, но там посещаемость почти всегда не ахти какая...
А если бы пошел, то голосовал за Хакамаду или против всех...
насчет приколов: на форуме сайта www.nelegal.ru один чувак писал, как он пошел на участок и попросил внести себя в списки избирателей (его в списках не было по какой то причине), а голосовать отказался: у тамошних баб в комиссии наступил полный ступор!!!
Человек решил просто только занести себя в список, чтобы было, а голосовать - хрен Вам!!
Чего будет дальше с нашей страной - ничего хорошего, если не случится чудо, но это врятли....
Ожидайте подтверждение старого изречения: Маразм крепчал!!
И будет крепчать, пока быдло не сдохнет, но увы много быдла и среди молодых людей, которые считают П достойным президентом (убедился сам на примере некоторых своих знакомых...)

Илья. Питер.

почти все, кого я спрашивал, голосовали Против Всех. я конечно не претендую на репрезентативность своей выборки, но чисто ИМХО
"против всех" действительно должно было быть явно больше, чем объявленные 2 377 768 голосов.
недоволен ЦИКом: не приведена статистика испорченых и стыренных бюллютеней, о большом количестве которых можно только догадываться... публика просто вычёркивает одного из кандидатов и вписывает кого-нибудь незарегинного. втч кандидата "а пошли вы все на ***". ИМХО такие бюллютени надо складывать в кучку Против Всех.
кучка выйдет высокая. ::)
короче, количество посчитанных бюллютений, и явка - это две разных цифры; а опубликована только одна из них...

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
так для справки:
Предварительные результаты выборов По состоянию на 10:00 15.03.2004
1 Число избирателей, внесенных в список 106970869
2 Число полученных избирательных бюллетеней 104027285
3 Число избирательных бюллетеней, выданных досрочно 96540
4 Число избирательных бюллетеней, выданных в день голосования 64098366
5 Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения 4587341
6 Число погашенных избирательных бюллетеней 35244348
7 Число избирательных бюллетеней в переносных ящиках 4681555
8 Число бюллетеней в стационарных ящиках для голосования 64024015
9 Число недействительных избирательных бюллетеней 571325
10 Число действительных избирательных бюллетеней 68134245
11 Число полученных открепительных удостоверений 2060525
12 Число выданных открепительных удостоверений 1002465
13 Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям 810694
14 Число неиспользованных открепительных удостоверений 1057959
15 Число открепительных удостоверений, выданных в ТИК 39966
16 Число утраченных избирательных бюллетеней 865
17 Число не учтенных при получении избирательных бюллетеней 175
Число голосов избирателей, поданных за
18 1. Глазьев Сергей Юрьевич 2826641
4.11%
19 2. Малышкин Олег Александрович 1394070
2.03%
20 3. Миронов Сергей Михайлович 518893
0.76%
21 4. Путин Владимир Владимирович 48931376
71.22%
22 5. Хакамада Ирина Муцуовна 2644644
3.85%
23 6. Харитонов Николай Михайлович 9440860
13.74%
24 Против всех 2377768
3.46%

а меня тож запарило все это :)))) действительно надо под земдю линять :)))

Привет всем!!!

Да.. Блин.. Вы как будто не знаете, в какой стране родились и живёте! :)) Я на выборы не ходил ни разу и ходить не буду никогда. Потому, что я не верю в то, что в нашей стране всё может пройти честно и без подтасовок. Ну не верю! К тому же - меня совсем не итересует политика, тем более политика Республики Привозных Бананов. Некоторые говорят - вы не занимаетесь политикой, но она занимается вами. Это так, к сожалению. При желании какого - нибудь долбо...ба наверху нас всех могут начать пытаться поставить под ружьё и ровными строями погнать штурмовать ... ну не знаю, Китай, к примеру. Это по собственному опыту. Но также я знаю, что у меня есть достойный аргумент на посягательства государства в лице ментов и чиновников - это мой мозг и моё тело, а также ящик патронов и помповое ружьё 12 калибра. Вот вам моё мнение на этот счёт. Так что - голосуй, не голосуй - всё равно получишь ...

Arvest написал(а):
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НАС ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ???? ПОДУМАЙТЕ В СЛЕД. РАЗ И ПОСТУПИТЕ ТАК КАК ПОСТУПИЛ БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ЧЕЛОВЕК, ЦЕНЯЩИЙ СВОИ ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА, КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАВОЕВАНЫ С ТАКИМ ТРУДОМ.
я лично все проспал. правда не один :) :) :)
голо суйте граждане!!!!!!

P.S. (за Штермера)
подумал немного и решил поправить ся

ГОЛО СУЙТЕ

хм ???? все таки клаву заедает

Vincent написал(а):
То есть Марин: Ты, Я, Славун, Рамазан, Энди, Сергун ну может ещё парочка - это привыкли? Больше я с района не знаю.
папрашу без эмоций!!! вам мил человек однака на манежку, особливо на поклонку часа в два и в хлам!!!! и вапще нас в коптево много

sergun-mgri написал(а):
Vincent написал(а):
папрашу без эмоций!!! вам мил человек однака на манежку, особливо на поклонку часа в два и в хлам!!!! и вапще нас в коптево много
Ок, как много? Ну примерное колличество?

Сверху