Я вот что подумал

Товарищи я вот о чем подумал, если калайдер сделает черную дыру то я даже на кавесе слово хуй не успею написать сасет в себя:(((

я пью чай. и думаю а вдруг это это мой последний чай, блин приеду сегодня и выпью весь алкоголь.

ппц. каждый день как последний.
ппц. жизнь на полную катушку...
кста, когда обещают очередной запуск?

А мне ваще все до фени. Вчера я опять нажрался, вдул какой-то бабе, сегодня думаю заняться тем же. И если мир наибнецца в тот момент, когда я, бухой в три кола, буду кончать на очередной мляди - это будет самый лучший момент в моей жизни!:-D

А мне ваще все до фени. Вчера я опять нажрался, вдул какой-то бабе, сегодня думаю заняться тем же. И если мир наибнецца в тот момент, когда я, бухой в три кола, буду кончать на очередной мляди - это будет самый лучший момент в моей жизни!:-D
Фууу мляяя... отвратительно...

в следующий раз когда будешь вставлять вспомни что возможно ты сейчас умрешь.... и я буду надеяться что у тебя не встанет!

в следующий раз когда будешь вставлять вспомни что возможно ты сейчас умрешь.... и я буду надеяться что у тебя не встанет!
Фигушки!:-D Наоборот - что может быть лучше в сексе, чем отличная порция адреналина?:-D

Сверху