Юлька Крылова (Теплуха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трахай,кто тебе мешает.Но нах так то делать,мало того что с малолеткой,еще говном облил,и до суицида почти довел. Теплуху не защищаю,но так жить нельзя.
ну некоторым малолетки нравятся, некоторым пугачевы. на вкус и на цвет фломастеры разные. а насчет доведения до суицида, внимание, пишу без стеба:
1. виноваты в первую очередь родители доведенной (ого), т.к. не научили правильно расставлять приоритеты и не объяснили, что исправить можно практически все, кроме смерти
2. ее что, прессовали месяц? заперли в подвале и ежедневно подвергали моральному и физическому воздействию? о чем вы говорите, господа? были долбоебы, которые из-за тамагочи вешались. на кого заяву катать? на тамагочи? на фирму-производителя? на продавца?
3. с случаями суицида сталкивался. после того, как такое существо откачают, единственное желание - прибить лично.
еще раз - глубоко все равно на обоих фигурантов, но чтение высокоморальных нотаций кавесами - это песдетс.

ну некоторым малолетки нравятся, некоторым пугачевы. на вкус и на цвет фломастеры разные. а насчет доведения до суицида, внимание, пишу без стеба:
1. виноваты в первую очередь родители доведенной (ого), т.к. не научили правильно расставлять приоритеты и не объяснили, что исправить можно практически все, кроме смерти
2. ее что, прессовали месяц? заперли в подвале и ежедневно подвергали моральному и физическому воздействию? о чем вы говорите, господа? были долбоебы, которые из-за тамагочи вешались. на кого заяву катать? на тамагочи? на фирму-производителя? на продавца?
3. с случаями суицида сталкивался. после того, как такое существо откачают, единственное желание - прибить лично.
еще раз - глубоко все равно на обоих фигурантов, но чтение высокоморальных нотаций кавесами - это песдетс.
да уж... насчет высокоморальных нотаций +100500. вроде и люди взрослые, а такую хуйню городят. впрочем, как обычно, и я почему-то не удивлен.

Не знаю людей, о которых идёт речь, но мне показалось, что автор поста хотел сказать, что сожалеет о том, что имел секс (или наоборот - не смог иметь секс) с девушкой лёгкого поведения, к которой испытывает презрение и в то же время питает необъяснимую тягу.

угу. он ее нежно любит и его сердце разрывается при виде той пучины блядства, в которую катится молодая, неокрепшая душа. надо гапона позвать, что б исповедовал грешницу. бггг-))

Мда, 8 страниц обсуждений... Мне интересно, ТС сам поймет глубину своего скотства? Хоть когда-нибудь?

Решил сделать бяку Теплухе покаяться, а вогнал сам себя в такие говна, что дальше наверное уже и некуда.

каг бэ кавесам не привыкать в говна лазить, для этого химза есть-))))
Ну от тех говен, в которых мы лазаем - да)) А мудацкие поступки оставляют след, который тряпочкой не вытрешь и химзой не защитишься. Не, все мы херню делаем периодически, но это ни в какие ворота не лезет.

Что за ублюдошная тема? Топикстартер, ты рвотные массы по вене пускаешь?
Кто ты такой вообщее?
Отчего нам должно быть интересно, как ты таскался за какой то шлюхой в надежде сделать из неё не шлюху а она осталась шлюхой?
Какая жена, чего знает? Что вообще несёшь?
Может еще запостишь все приключения воронов, описания обмазываний говном эрика и его салабонной телки, прочий скам сюда вытащишь?

Вот ты ж вроде взрослый человек, женат даже. А навалял тут ну такую мерзотную хуергу, что мне стало просто невыносимо стыдно за тебя, так неприятно, как будто я вляпался в большую кучу человеческого кала, так противно осознавать что есть на свете такое дно как ты и тебе подобные.

Поп, отпусти ему грехи, окропи святой водой (живот или чего там у вас полагается)...

Еще чего, воду на грешников переводить. Пока справку об уплате десятины не притащит, кадилом не пошевелю даже

...прочий скам сюда вытащишь?

..., как будто я вляпался в большую кучу человеческого кала, так противно осознавать что есть на свете такое дно как ты и тебе подобные.
1. скат наверное? или я что-то не понял?
2. а если б это была большая куча нечеловеческого кала?-))
3. как блюститель душ человеческих, ты должен поднять обоих фигурантов со дна и сделать из них достойных членов нашего элитарного общества-))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху