Юлька Крылова (Теплуха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прочитал все 5 страниц - как было похрен так и осталось. А аффтор напесал сие ради лулзов

Я не понял. А чо женатый ТС ебал малолетку, "нахвастался", и убежал?

Вот ненадо у нас тут уебантрип разводить, давай досвидания, у нас тут своя атмосфера уныния, кавес умер, валерия вообще мужик, у оливии чавкает в предвкушении ломового кия, а вы тут со своими "кончил на живот".
Поддерживаю

Я не понял. А чо женатый ТС ебал малолетку, "нахвастался", и убежал?

Вот ненадо у нас тут уебантрип разводить, давай досвидания, у нас тут своя атмосфера уныния, кавес умер, валерия вообще мужик, у оливии чавкает в предвкушении ломового кия, а вы тут со своими "кончил на живот".
Посоны, уебантрип упал, типерь мы тут!

тащемта это скорее всего происки жены тс, которая, используя прилюдное признание мужа в блядстве, подаст на развод, раздел имущества и алименты)))

тащемта это скорее всего происки жены тс, которая, используя прилюдное признание мужа в блядстве, подаст на развод, раздел имущества и алименты)))
Жена вселилась в малолетку и высосала из члена мужа квартиру и половину ИЖ-ОДА! СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ ТРЁХЛИТРОВЫЕ КРЫСЫ!

Вот-вот. Нет бы найти для оливии современного луку мудищева и устроить тотализатор на предмет повторяемости финала, а они тут фигнёй всякой маются.
трудно найти. пофапать на фото оливии менее энергозатратно чем ехать к оливии, целомудренно целовать оливию в щечку, ехать домой от оливии

Т.С. А изменять с малолеткой жене,имея детей,это типа благое дело? Это ж насколько дерьмом надо быть,чтобы такое творить вообще.На зоне таких как ты очень не любят.Собст. говно нигде не любят.

Т.С. А изменять с малолеткой жене,имея детей,это типа благое дело? Это ж насколько дерьмом надо быть,чтобы такое творить вообще.На зоне таких как ты очень не любят.Собст. говно нигде не любят.
че баб не трахать теперь что ли??? шо за нах??

угу. типа никто никогда левачил. офуеть какой высокоморальный кавес стал. и каг бэ я развелся, слава богу, и ставить новый штамп не спешу-))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху