Юлька Крылова (Теплуха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За такой пост и навалять не грех.
Согласен! Но!
Прикинь,как он написал про обыкновенную девочку,и как это чмо накатает заяву...

Бля, страшно подумать,что моя дочь(младшая) будет жить в этой стране и пересекаться с такими вот выблядками...
....

Последнее редактирование:
Бля, страшно подумать,что моя дочь(младшая) будет жить в этой стране и пересекаться с такими вот выблядками...
....
ну ты объясни ей, что заводить близкие отношения с мудаками, а тем более ложиться с ними в постель, - очень плохо.

Господа, руководствуясь лучшими традициями кавеса, считаю необходимым забить стрелу ТС в пельменной со всеми вытекающими.

(но на самом деле совсем не слухи)
Какие там "слухи" - на урбантрипе в своё время фотопруфы были.

Единственный существенный факт из поста топикстартера - то, что диджеем и (плохо скрытым) пиарщиком на MISUnderstanding обсуждаемому человеку, видимо, больше не бывать.

Делаю ставки, когда будет ссора с Мохнатым.

Также делаю ставки, как скоро мне последний постучится в аську с просьбой удалить пост.

Господа, руководствуясь лучшими традициями кавеса, считаю необходимым забить стрелу ТС в пельменной со всеми вытекающими.
таких жалеть надо, а не пиздить. где твое сострадание? ты прикинь сколько этому организму надо совершенствоваться для ступеньки рядового человека?

не хочу никого осуждать и оправдывать, но ТС мудак однозначно выкладывать такое. есть подозрения, что и насочинял половину, ну и б-г ему судья. но поступок у*банский.
А насчет Юли думаю, что пора ей кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь, устроиться на работу, чтобы времени и на мысли подобные не было и сменить круг общения практически полностью. Ну и забыть все прошлое как страшный сон и начать новую жизнь штоле Ну и естественно, в новом кругу вести себя по-другому.
как-то так

а собсна что вы так неровно дышите, граждане? вы из сабжа невинную жертву сделали, тихо помалкивая про блядство. а по ТС - ну если почувствовали себя морально ущемленными, дык вон выше висит предложение о вызове на дуэль. что мешает? последние 2 страницы превратились в чтение псалмов и морали друг другу.
ПыСы: мне глубоко пох на ТС и на сабж. ну могу добавить еще, что быть блядью - нехорошо.

а собсна что вы так неровно дышите, граждане? вы из сабжа невинную жертву сделали, тихо помалкивая про блядство.
Отучаемся говорить за всех граждан. Кто-то даже в такой ситуации способен держать нейтралитет и не сыпать эпитетами и жалобами на обсуждаемого человека на весь кавес, просто тихо похихикивая в кулачок от такого-то срача, который только начался.

не хочу никого осуждать и оправдывать, но ТС мудак однозначно выкладывать такое. есть подозрения, что и насочинял половину.
как-то так
К сожалению не насочинял, а наоборот изложил только сжатые краткие тезисы. А вообще он мудила.

Я не понял. А чо женатый ТС ебал малолетку, "нахвастался", и убежал?

Вот ненадо у нас тут уебантрип разводить, давай досвидания, у нас тут своя атмосфера уныния, кавес умер, валерия вообще мужик, у оливии чавкает в предвкушении ломового кия, а вы тут со своими "кончил на живот".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху