Юлька Крылова (Теплуха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сама не святая монашка, но такие дела мне даже в эротических кошмарах не снились. Я поражена, но считаю, что делать интернет-комедию из беды человека не стоит. Пожелаю лучше ей из всего этого поскорее вылезти и приобрести хоть какую-то разборчивость. Дай бог, чтоб в результате этого всего она не осталась одна, оплёванная, и не подхватила бы ЗППП.

Весело у Вас тут.
Понятия не имею, кто такой этот ваш Слидер21, пацаны только рассказывали. Теплуху знаю.
Ну так это, ТС - зачем так толсто раздувать-то? Я тоже много кого ебал и в рот и в жопу. Среди них есть как порядочные, так и не очень девушки и женщины, но это не повод описывать их личные качества всем. У всех в жизни бывают косяки. Я ни в коем случае сейчас никого не защищаю, думаю защитники там найдутся, я просто не понимаю смысла сделать свою совесть чистой ТАКИМ образом.

Последнее редактирование:
не верю, что у тебя нет копии. а альбомами энигмы не интересуюсь, он скучный.

не верю, что у тебя нет копии.
Ты не поверишь, и вправду же нет! После скачков с семёрки на убунту и обратно овер9000 файлов погибло, и даже фотки с заводов у меня остались в основном те, что выкладывала в сети в разрешении 640 на 480. А вы говорите, сиськи!

За что я люблю кавес, так это за способность абсолютно любой тред скатить в сраное говно или сиськи, стоит только зайти хоть одной девушке.

Ты не поверишь, и вправду же нет! После скачков с семёрки на убунту и обратно овер9000 файлов погибло, и даже фотки с заводов у меня остались в основном те, что выкладывала в сети в разрешении 640 на 480. А вы говорите, сиськи!
При сменах по могли пропасть файлы, но никак не сами сиськи, так, что выкладывай.

идите ка вы вон с наших кавесов со своими обкончанными ртами и животами. тут люди приличные собираюцо:cool:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху