Это человечина? (фото)

насколько я поняла, там ключицу видно, значит не кошечка, не собачки и не лошадка. скорее всего человек

ололо!это человечинка,да подснежник!смерть наступила в тот месяц когда уже снег выпал хороший,ибо так бы трава вокруг подгнила бы!кстати вот интересно кто ему так позвоночник обрубил и руки?такое ощущение что его топором,но это точно не звери порвали,потому что еще целый мочевой пузырь!!!!! а вообще забавненько!из ребра можно кулон запилить!или грудную часть позвоночника на брелки)))ха ха ха у нас на работе практикуют))

У нас другое предположение, что теперешнее трупное ложе не является местом зимнего лежания трупа. Псины по весне приволокли. а как ровно позвоночник срезан и меня засмущало... Да и уж слишком сильно тело разложилось. такое ощущение, что период смерти сентябрь - октябрь.
как пример, подснежник примерно этого же периода

Позвоночник меня тоже удивил. Какбудто его самурай рубанул мечем справа-налево.
Хотя если оно лежало на животе, например собаки или волки не смоглибы перевернуть тело, чтобы добратся до внутренностей, а челюсти у них так устроены, что им лекче переламывать кости снизу вверх.Если это хищники, то конечности можно будет очень долго искать. В любом случае стоит обратится в компетентные органы, они смогут определить как именно были отделены конечности (клыками или топором).

вот привезут "конструктор",а потом ты всю смену мучаешься и думаешь,как бы это в гроб сложить!!!жесть!

Девочка сама полгода в органах работала

[18.04.2011 1:04:39] Женечка: http://caves.ru/threads/42173-Вы-нашли-труп.-Ваши-действия/page2
[18.04.2011 1:05:26] Ольга: почитаю ... но х,з даже если человечинка, то сообщать никуда не будем
[18.04.2011 1:05:36] Ольга: лишняя ебля мозгов, плюс ментам на это пофиг ...
[18.04.2011 1:05:55] Ольга: я тебе рассказывала, как на кладбище на Камской труп лежал несколько дней?
[18.04.2011 1:05:59] Ольга: и менты про это знали
[18.04.2011 1:06:40] Женечка: угу. и нах сообщать.... на тебя и повесят сукамрази
[18.04.2011 1:07:01] Ольга: вот именно ...
[18.04.2011 1:07:15] Ольга: не, если бы это был реально свежий труп - может и сообщила бы ..
Да и опознать жмурца не представляю как. тока висяка полицаям добавить, и самому проблем себе сделать.

Хотя встречный вопрос. Могу ли я отметить место отдыха клетки на викимапии и анонимно прислать полицаяям? если да, то как?

вот смотрю на вас и удивляюсь. ну лежит суповой набор ну и пусть лежит. будьте проще - ему то уже всё равно.

Сверху