Это сайт ФСБ!

А я вообще живу не в сраной рашке, а в Израиле, гражданином которого и являюсь. А ваша русская прокся - дермо.
И ваш феесбе меня не волнует ога.

то что за всеми более менее лазающими дигграми смотрят и ведут досье - факт и очень упрямый.
вот только ловить никто никого не будет. нахер? нахрен ловить человека, если серьезного вреда он не наносит, а вот пользу серьезную несет. Все встречали усилеие охраны серьезных объектов после адчёдов? думаю да.
кто и обижается на диггерчегов - так это рядовые чоповцы и низший коммандный состав СБ объектов. Все кто выше - имеют дармовых служащих, проверяющих дыры в говноохране и позволяющих объективно раздавать люли халатным охрашкам, которые только водку и жрут на обхектах, а нихера не охраняют. ога.

Может такая точка зрения сильно завышает ЧСВ рядового кавесянина - но она имеет право на жизнь как вполне логичная.

так что не делайте крупных гадостей, потсите больше адчедов и никто вас не тронет ))

Тема называется "это сайт фcб", а мессага о том, что этот сайт - один из тех, которые фcб планирует взгреть. Автор, определитесь пожалуйсто, параноя какого типа вам ближе :-D

kuzya

Super Moderator
Команда форума
кстати, уж если быть в разработке так лучше уж у фсб, а не у израильских ...
ну это так к слову

а вообще caves- спелесто форум (изначально)
%-)

это все уже давным давно всем извесно. и про то что вконтакте принадлежит ФСБ и что все смотрится..вплоть до асек. никого не удивил

Никто даже не заметил, что главным инициатором грядущей кровавой резни называется Виктор Алкснис - депутат, патриот-националист, и ОППОЗИЦИОНЕР!
Че за бред??

Сверху