Этот странный овраг матвеевский

Меня удивляет, что этим оврагом не занимаются. Огибает весь микрорайон, от аквадрома до Мичуринского. Про пьяную дорогу я вообще молчу.

Речка там есть/была =) Засранная и вся в отходах. Когда учился в МЭСИ, часто туда бегал лекции прогуливать (я так думаю, речь идет об овраге между Матвеевским и Давыдково?). Не забывай еще ТЭЦ-25, от которой подземные высоковольтные кабели там могут тянуться + недалеко железка... Коммуникаций много должно быть, но... не в овраге =)

Да, ты про дачу Сталина не забыл??? =) Да там вообще все что угодно может быть =)

McLaud написал(а):
А что за овраг такой, можно по подробнее!!!!
Громенный просто. Начинается еще в Кунцево. Привязка: от м.Кунцево на авт.688, 77, 236, 11 (достаточно) в сторону Юго-Запада едишь. По левую сторону примечательный Объект увидишь-не достроенный аквадром. Он как раз над оврагом стоит огибает всю Матвеевку, является границей этого района с Раменками (пересечение Аминьевки и Мичуринского)

SeB написал(а):
Да, ты про дачу Сталина не забыл??? =) Да там вообще все что угодно может быть =)
В овраге КОЕ_ЧТО есть, но не рядом с МЭСИ. А на даче бункерок был, но походу дела похоже, что его снесли.

займутся им, но позжее. Сначала Винницкую застроят(уже начали), а там и до овражка, и до остатков поселка доберутся. С Склады там интересные по пьяной дорожке...

FOX написал(а):
С Склады там интересные по пьяной дорожке...
Не только склады, но и любимая организация Бусро под кодовым названием СМУ-155. А еще в\ч очень интересная, я уже телефон туда узнал.

Там, по-моему, речка не только была, но и есть. Скоро, наверное, его тоже как-нибудь застроют. Просто туда дорог нет, место внизу, им, наверное, денежек жалко всё это засыпать и приводить почву в порядок, чистить места и засовывать речку в трубы. Этим недоумкам только б поменьше потратить на строительство, лишь бы народ заселить как селёдку в бочку, да с них трясти потом. И неважно, что потом из района стольким людям не выехать будет из-за проблем с транспортом. Так что хорошо, что ничего ещё не застроено. И если что станут делать - то не раньше чем через пару лет. Сначала там должны пробы почвы взять, потом уже, через какое-то время будут мусолить. По крайней мере, у нас овраг с противоположной от дома стороны стали так застраивать (скоты, никогда им не прощу!).

К

Коготь

Guest
Чингизхан написал(а):
Теперь они спалят район Матвеевский, а затем и всю Москву. И любой урод будет знать, где она находится. Ужоснах, что за времена наступили.

Ч

Чингизхан

Guest
сегодня спалят овраг
завтра москву
послезавтра ямантау
это апокалипсис

Ч

Чингизхан

Guest
а потом все запалят.
и овраг этот заварят. и чоп ещё пригонят.

Тема: Срочно требуется геодезист!!!
Автор Сообщение
Елизаров Михаил Юрьевич
СМУ-162 срочно требуются на постоянную работу маркшейдеры -геодезисты.
Желателен опыт работы, иногородним предоставляется общежитие., з/п по итогам собеседования.
Резюме присылать по адресу mikhailelizarov@mail.ru
Есть шанс
Бусро написал(а):
Кстати, если уж выбирать между СМУ-155 и СМУ-162, то второе мне более предпочтительно ::)

Сверху