Энви более не модератор.

Уважаемые коллеги!

"Я устал я ухожу" В связи с некоторыми обстоятельствами, которые проще не объяснять, я снимаю с себя обязанности модератора кавеса и блокирую этот аккаунт. Мне было искренне интересно модерировать этот ресурс, вести плодотворные дискуссии и участвовать в конструктивной критике!
Всем огромное спасибо!

PS Мегасу отписал, как только он прочтет, аккаунт будет заблокирован, до тех пор я пока на посту :)

ну не пуха тебе и всего хорошего в жизни. Побольше беспалевных и интересных залазов.

о, ну хоть одним человеком, бессовестно трущим и меняющим комменты меньше.хотя ничего лично против энви не имею.

Уважаемые коллеги!

"Я устал я ухожу" В связи с некоторыми обстоятельствами, которые проще не объяснять, я снимаю с себя обязанности модератора кавеса и блокирую этот аккаунт. Мне было искренне интересно модерировать этот ресурс, вести плодотворные дискуссии и участвовать в конструктивной критике!
Всем огромное спасибо!

PS Мегасу отписал, как только он прочтет, аккаунт будет заблокирован, до тех пор я пока на посту :)
Похоже, Энви понял, что бороться с палевом тут, когда есть уе?антрип, бессмысленно, и умывает руки.

Таки сколько человек уже уходило с кавеса и все же ни один не ушел. Под другими никами все-равно сидят и ничего

Это заразно что ли, или у вас обострение? Тут вот еще один человек громко прощается в другой теме... м-да..

Таки сколько человек уже уходило с кавеса и все же ни один не ушел. Под другими никами все-равно сидят и ничего
Это заразно что ли, или у вас обострение? Тут вот еще один человек громко прощается в другой теме... м-да..
Вот сколько сидите на кависе, а внимательно читать не получается. Он не писал, что уходит. Перестает быть модером и блокирует ЭТОТ аккаунт.

Уважаемые коллеги!

Всем огромное спасибо!

****** хата сгоrела?

Последнее редактирование модератором:
Вот сколько сидите на кависе, а внимательно читать не получается. Он не писал, что уходит. Перестает быть модером и блокирует ЭТОТ аккаунт.
а в правилах написано, что у каждого юзера может быть только 1 аккаунт ) тем более у модератора )

Искренне жаль. :( Энви самый непредвзятый и уравновешенный модератор, пожалуй. Очень жаль.

[censored] [censored] теперь всем [censored]

мат в общественном месте - 15 суток воздержания

Последнее редактирование модератором:
Конец целой эпохи в истории кавеса, однако. Я даже не поленился зарегаться ради такого, да.

а в правилах написано, что у каждого юзера может быть только 1 аккаунт ) тем более у модератора )
Ужас! Открою страшную тайну: Форум можно читать вообще не имея ни одного аккаунта...
Конец целой эпохи в истории кавеса, однако. Я даже не поленился зарегаться ради такого, да.
Ты все знал заранее!) Аж 24.08.2007 - глядя на дату твоей регистрации)))

Жень, из написанного автором я лично сделала вывод, что у него есть как минимум 2 акканута. Об этом речь. Читать можно ) Флудить в темах и чате - низзя)

Сверху