Электропоезд до станции "Черметово"

Поход на кладбище ж/д техники. Вот парочку фоток оттуда

Штуковина для заправки котла паровоза. Раритетная штуковина

Электропоезд проследует до пункта приема чермета без остановок.

вроде бы да. хотя точно сказать немогу. По виду это вроде вагон-рефрежириатор, если это он то значит на фотке компрессор. если не он то хз...

Вообще там в составы собраны разномастные вагоны. собаки, купейные, почтовые, платформы, какието чушки для перевозки породы, рефки и прочее.

а что в этом страшного? я параноей не страдаю. Кому надо те и так найдут, а на остальных мне посрать если честно. ip картинки дась обо мне гораздо больше чем моя фотка.
да и неинтересен я компетентным товарищам.

Николай написал(а):
а что в этом страшного? я параноей не страдаю. Кому надо те и так найдут, а на остальных мне посрать если честно. ip картинки дась обо мне гораздо больше чем моя фотка.
да и неинтересен я компетентным товарищам.
Разумно мыслящий человек. ;)

Привет Николай!Предлагаю следующую за "Черметово" остановку с работающим!!! паровозом. Он стоит правда, и никуда не едет!Зато тепло даёт для станции и дымит вовсю ;D.Жаль фотки у меня нет, да и был я там 10 лет назад последний раз, но только что с Воронежцами проконсультировался, говорят, стоит. Станция Р-ь, по условиям форума нельзя палить, если интересно, в welcome в личку, скажу. Твой отчёт мне понравился, хоть здесь я ПВОшник, но железку люблю. Удач тебе!!

я знаю похоже где это такое, но ехать туда пока лень.... хотя идейку сфоткать это чудо ты мне подал. если оно все еще стоит то гут. сенкс за идею

О, мне приятно))Там ещё сахзаводик вполне промзоновский есть, работает правда, и на горе на другом берегу реки усадьба графа О----бургского

сахзаводик работает вовсю, да и не полазаешь там особо - маленький и неплохо охраняемый. Усадьба нынче на замке и недоступна для обзора, да и особо ничего там интересного небыло... все там подземные ходы искали которых нету :D (с одним профессормо разговаривал на тему тамошней подземки - говорит чушь полнейшая)

ps: у мя там под Сту**но дача была.

Сверху