Электрички, зайцы и вертухаи...

нет денег на электричку- ходи пешком
Неправильно.
Ищем историческую аналогию.
Находим - "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные" (с) одна французская прынцесса.

Так что, ежели нет денех на лепестричку - нехай на жыпе ездит.

И ваще, в треде явно нехватает сисек.

Как вариант, если жалко денег для РЖД, езди на такси...
Млин( Вы по ходу читаете между строк что-ли? Не в деньгах вопрос, а в рентабельности! Грубо говоря окупаются ли эти вертухаи, или суть в показушной профанации или ?

И ваще, в треде явно нехватает сисек.[/QUOTE]
Скоро Валерия придет!))

Ну напиши письмо в ЦППК с вопросом окупаются ли "эти вертухаи". Вдруг тебе ответят.

Нищеёбы должны страдать.

Пущай лазают через заборы, ползают под платформами, ведь у них ста рублей нет же. Зато дома в пятиэтажке кредитная плазма на ковре висит ёпта.

Нищеёбы должны страдать.

Пущай лазают через заборы, ползают под платформами, ведь у них ста рублей нет же. Зато дома в пятиэтажке кредитная плазма на ковре висит ёпта.
Полез плюсануть в карму ааа... тут её нет.

Каждый день я еду зайцем в электричке. Мне пох на контров. Денежки на проезд не трачу, а покупаю в фикспрайсе алкогольное пойло, отличная сиська в 1,5 литра за сущие копейки. Если доебутся контры я им даю соснуть сиську и мы вместе угораем, а потом курим тройку в тамбуре. Отличные вообще ребята. Пару раз триган-Д угостили. Ништяк!
И лазить через заборы полезно. А вдруг в альпинисты пойдешь. Сразу скажешь спасибо контрам, которые тебя гоняли. И вообще, зачем платить за билет, когда можно пить ВД? Тут половина отписавшихся ничего не понимает в простых человеческих радостях: хотят изойтись на говно и гордо выпячивать грудь. Кто они, эти люди? Покорные слуги системы, с дрожащими коленками в очереди за сраной билетней. да они душу продадут, что бы сидя на своей жеппе ездить и не трястись от сраха, при виде гроздных орлов РЖД.
Будь не таким как все, не плати за проезд!

отличный сает!
я не модератор РЖД!
Я не дармоед-охранник!
Я страдаю в дырявом вагоне и кажный день исправно отдаю по 10ке охраннику-дармоеду у калитки.
Доколе все это буде?!
Прекратить издевательства!

А когда-то, давным давно, при появлении контры на горизонте, полвагона дружно исполняло классическую песенку:

Наш паровоз, вперед лети
мы едем без билета
Иного нет у нас пути
И денег тоже нету

Ты не волнуйся, контролер
Не трать напрасно нервы
Ты не поаледний нас поймал
Но и, увы, не первый

Ты нас в милицию сведешь
Мораль нам прочитаешь
А завтра снова ты пойдешь
И снова нас поймаешь.

Нищеёбы должны страдать.

надо дифференцированную систему вводить,вагоны первого класса,с бархатом и бухлом,обычные и теплушки в хвосте для нищебродов..повисеть на подножке тррёшник

надо дифференцированную систему вводить,вагоны первого класса,с бархатом и бухлом,обычные и теплушки в хвосте для нищебродов..повисеть на подножке тррёшник
Зачем? достаточно просто сидеть на месте и смотреть на бегающих обезъян. Нечасто езжу на электропоездах, но бля, цена не кусачая же - можно и абонемент или там ещё чего купить, если ты уважающий себя человек.

Так и предтставляю себе толпу долбоёбов, избивающих реку около гидроэлектростании.

Обожаю контролёров, кстати. Я когда на дачу еду, сажусь в любой наполненности вагон. Через остановку - другую после посадки, вся безденежно - подзалупная мерзота вскакивает и убегает куда подальше, освобождая половину сидячих мест. Profit! Вдвойне профит, когда машинист резво закрывает двери, и заплывшие жиром и жадностью ватники остаются на перроне, лупать залитыми мочой глазами на мой вагон, отправляющийся от станции.

А вообще, все дело в распиздяйстве. Русская свинья может жить только под страхом кнута. Я не понимаю, на кой хер надо вводить штрафы и повышать их, если никто все равно их не собирает? В том же метро штраф за проход без билета теперь 1000. И что, кто хоть раз видел, чтобы говно безбилетное оштрафовали? А беседин потом ноет, денег нет у него, составы разваливаются. Поставь по два полицая в укомном месте за турникетами и стриги! Стриги, мудило трехрельсовое! С каждого прыгающего чуркобеса, с каждого урки и черножопого ублюдка! И вагоны можно будет золотом покрывать. Почему в Праге за безбилетный проезд тебя немедленно привлекают к штрафу, а если денег нет - отправляют разбираться в участок? И сразу находятся деньги, и вот всё это. Быдло должно видеть кнут, ощущать его своей дубовой потной шкурой, иначе все будет как есть.

Обожаю контролёров, кстати. Я когда на дачу еду, сажусь в любой наполненности вагон. Через остановку - другую после посадки, вся безденежно - подзалупная мерзота вскакивает и убегает куда подальше, освобождая половину сидячих мест. Profit! Вдвойне профит, когда машинист резво закрывает двери, и заплывшие жиром и жадностью ватники остаются на перроне, лупать залитыми мочой глазами на мой вагон, отправляющийся от станции.

А вообще, все дело в распиздяйстве. Русская свинья может жить только под страхом кнута. Я не понимаю, на кой хер надо вводить штрафы и повышать их, если никто все равно их не собирает? В том же метро штраф за проход без билета теперь 1000. И что, кто хоть раз видел, чтобы говно безбилетное оштрафовали? А беседин потом ноет, денег нет у него, составы разваливаются. Поставь по два полицая в укомном месте за турникетами и стриги! Стриги, мудило трехрельсовое! С каждого прыгающего чуркобеса, с каждого урки и черножопого ублюдка! И вагоны можно будет золотом покрывать. Почему в Праге за безбилетный проезд тебя немедленно привлекают к штрафу, а если денег нет - отправляют разбираться в участок? И сразу находятся деньги, и вот всё это. Быдло должно видеть кнут, ощущать его своей дубовой потной шкурой, иначе все будет как есть.
В Праге один раз попал на проверку- тетя божий одуванчик и 2 полицейских. Полицейские не как наши дрищи,а всем своим видом показывают, что спорить без мазы.

ХОРЬ ХО, с прошлого веку чтоли ни разу пригородным сообщением не пользовался? иностранный автомобиль поломался, решил поэкстрималить, проехаться на собаке с трудовым народом? суть в том, шо етот бизнес принадлежит ппк, а не пид уже давным давно. взятка контрам полтос, а не сотка. штрафы сто лет как отменили, если только за курение в тамбуре полиционеры выпишут. бегать через три вагона кажная бабка с коляской может.

Сверху