ЭМО вытесняют гопнегов =)))))))

Как то вы отклонились от темы... Вернемся к нашим и ненашим баранамдевушкам.

Последнее редактирование модератором:
первая дефка ещё более менее ничего, сгодиться на что нить... ;) а вот вторая, это кандидат ф топку вне очереди... :p :p маразматичка... :mad:

Про вторую понравилась чья-то фраза - взгляд как у Шварцнегера в Близнецах после секса. А представь жену с такими же бицепсами ;)

gradus написал(а):
первая дефка ещё более менее ничего, сгодиться на что нить... ;) а вот вторая, это кандидат ф топку вне очереди... :p :p маразматичка... :mad:
а что тебе ненравится во второй фотке дурень ?
мне нравятся телки с мышцами ! это ведь круче чем какая нибуть
дохлая селедка которая неспособна ниразу подтянуться.
мужики нынче все дебилы поголовно

Darkcat написал(а):
А представь жену с такими же бицепсами ;)
::) Во-во. Уебёт сковородкой, так и не встанешь больше... не нах такая не нужна... ;D

Кислый в0ждь написал(а):
а что тебе ненравится во второй фотке дурень ?
мне нравятся телки с мышцами ! это ведь круче чем какая нибуть
дохлая селедка которая неспособна ниразу подтянуться.
мужики нынче все дебилы поголовно
не.. если мыщцы вмеру прокачаны, то да это может и красиво смотреться, но на фотке это уже далеко не вмеру... не красиво просто. :p

Ладно, раз уж Кислый зопалил всю контору, расскажу:
Я - альтер эго Василисы, которое берет верх после принятия ею розовой таблэточки.
недавно к нам тут в астрал провели интернет, вот и шарюсь по кавесу отделатьнеч0

"ДОСТАТОШНО ОДНОЙ ТАБЛэТКИ"? ;D я думал там уже всё настолько запущено что она с препаратов неслеззает вообще ::)

Николай написал(а):
Ладно, раз уж Кислый зопалил всю контору, расскажу:
Я - альтер эго Василисы, которое берет верх после принятия ею розовой таблэточки.
недавно к нам тут в астрал провели интернет, вот и шарюсь по кавесу отделатьнеч0
ну вот зачем ты так быстро раскололся?????? Мыж собирались до 200 страний Актуального вопроса... и тока потом все рассказывать...

El Wizardo написал(а):
"ДОСТАТОШНО ОДНОЙ ТАБЛэТКИ"? ;D я думал там уже всё настолько запущено что она с препаратов неслеззает вообще ::)
объясняю что за таблеточка...что б опять обвинений не было разных...

это не наркотик и не мед лекарство. Это набор из трав и цветков, специальным образом обработанным...способствует полному очищению и воздоровлению а также развитию способностей различных. А еще она оч нравиться котам) Лучше валерьанки) Прям тащатся

Сверху