ЭМО вытесняют гопнегов =)))))))

секс с айной???? ну-ну....секс с командиром отряда диггеров или кто они там.....заманчиво...
необходимо добавить плетки, цепи, кожу, шипы.... без BSDM не обойтись..... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

а ты уверен что твоя психика не сломается от одного вида Айны в кожаных трусах и с плёткой? ;D ;D ;D ;D

Эмо оно и в мгиле Эмо.
кстати Айна в роли Эмо смотрелась бы не плохо ;D

тээкс на кависе запален ещё один извращенец! :mad: ;D
одному айну в кожаных трусах с плёткой требовалось, а тебе в эмонаряде ;D ;D ребят вы завязывайте уже с пьянством и дарами природы, а? :D

Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза.

2Мёртвый Волшебник

сцуконах, это ты подосал эмо!? :D :D :D :D гатт!!!! сегодня нашел пастбище где на выпасе было десятко два розовошнурочных сопливчиков в значках. слава богу не заметили, а тоб походу растерзали ) надо заффтра пробраться и зафоткать, если жиф останусь и не выебутт в теплаке догонят пазорные эмы то даже выложу ибо ЭТО стоит видеть
гы

Николай написал(а):
2Мёртвый Волшебник

сцуконах, это ты подосал эмо!? :D :D :D :D гатт!!!! сегодня нашел пастбище где на выпасе было десятко два розовошнурочных сопливчиков в значках. слава богу не заметили, а тоб походу растерзали ) надо заффтра пробраться и зафоткать, если жиф останусь и не выебутт в теплаке догонят пазорные эмы то даже выложу ибо ЭТО стоит видеть
гы
а ты замаскируйся:
надергай у себя откуда-нибудь волос и сделай себе челку
покрась шнурки в розовый цвет
и навешай на себя значков "Я ЛЮБЛЮ КАВЕС"
глядишь сойдешь за своего ;D

Николай написал(а):
2Мёртвый Волшебник

гы
блябуду невиноватый я! я в мск а они у тебя в воронеже! видимо это у тебя
такая запоминающаяся сексуальная попка кЭпка ::) ;D ;D ;D

вот они и понабежали! ;D ;D ;D

так что готовь вазелин фотоаппарат и выкладывай сюда этих уродцев :D

Николай написал(а):
2Мёртвый Волшебник

гы
Да не боись, мирныя они, разве что тебе придется их догонять чтобы отфоткать. Я в свое недалеко от Чистых Прудов по работе нередко бывал и готические сборища фоткал. И открыто на здоровенный "Зенит", и тихо на цифромыльницу. Глушащие дешевое вонючее пиво из "торпед" парни и подметающие шебенку дорожек подолами бархатных юбок девушки шипели между собой, косясь в мою сторону, но прямо своего недовольства не выражали. А что сейчас там творится, или не там эмо тусуются, мне уже неведомо. Но с удовольствием бы сам выполз пофоткать какое-нибудь дневное не клубное сборище этих убожеств...

Теперь поподробнее: где в мск обитают эмо????????..... А то очеь хочется поохотится посмотреть на них ;D ;D ;D.... Ни разу не видел.. ::) ::) ::) ::) ::).

в метро изучай наклейки о концертах.. зопалишь эмоконцерт - приезжай туда заранее и наслаждайся.. их там как грязи будет :p

El Wizardo написал(а):
в метро изучай наклейки о концертах.. зопалишь эмоконцерт - приезжай туда заранее и наслаждайся.. их там как грязи будет :p
Я в метро очень мало езжу... ::) ::) Но буду искать.................... :p :p ;D

пулемёт мнеи безлимитные патроны! :mad: :mad: :mad: и бегом в места скопления этих упырят :D

Сверху