Шахта "К" Челябинская Область

Фотоотчет поездки диггеров в шахту недалеко от челябинска...
объект нашел GOALKEEPER74
на вылазки присутствовали: GOALKEEPER74, ВОВАН, HaSTE
фото: ВОВАН и GOALKEEPER74

общий вид с отвала:

будка

телефон, вызывающий из самых темных уголков шахты злого чопа

на шахте местами горел свет

надпись

вид на производственное здание

шестерни

"лампочки в ходках горяд неярко"

зопал щщей и вид на тоннель

тоннель

тоже самое со вспышкой

запалены 3/4 состава диггчегов челябинска

оставшаяся четверть диггчегов челябинска вызывает ЧОПа по телефону

лестница на этаж выше

олдскул телефон

еще один олдскул телефон

и еще один телефон

Последнее редактирование:
выключатель

ревун и блок чего то там

щиток упрвления динки-диггером

в самой шахте

запал спин, специально для майора

случайно для

мой первый отчет, не бить, комменты и критика приветствуется.

фотки кликабельны до 1280*960

Последнее редактирование:
вопрос знающим:
где обычно на шахтах хранится инвентарь типа фонарей, касок, СПП ??

если небудет ответа тут - пойду создавать тему в учебку...

Хм, "хабарятничество" здесь не приветствуется... :) Могут закидать тухлыми помидорами как тут, так и в учебке. %-)

Хм, "хабарятничество" здесь не приветствуется... :) Могут закидать тухлыми помидорами как тут, так и в учебке. %-)
где тут ?
на кависе хабарили, хабарят, и будут хабарить... :)
к томуже шахта закрывается, и её всеравно растащат местные... а мне это все может потом еще пригодиться...

...Однако Василису забанили за попытку продать на Кавесе хабарные (читай - ворованные) книги... %-)
ну как потом история поднимается, книги не ее итд итп...а вот книжки с того объекта реально жалко.
Сам хотел себе пару штук взять почитать, приехал а ниче(

...Однако Василису забанили за попытку продать на Кавесе хабарные (читай - ворованные) книги... %-)
я продавать и не собираюсь... только для себя взять...

ВОВАН
Ищите складские помещения и раздевалки.
да неможет быть!)
капитан очевидность?

где они могут находиться то ? явно что на +, но в каком помещение... все не сломаеш, замки и охрана...
есть же какое то типовое расположение ?

Ты ожидаешь что мы тебе дадим точные координаты, фото, как обойти охрану и замки? :-D

Ты ожидаешь что мы тебе дадим точные координаты, фото, как обойти охрану и замки? :-D
я ожидаю что вы хотябы примерно скажите как должно это здание выглядеть и на какомк макс. расстоянии находиться.

на 1 фоте план легко просматривается...

а как обходит охрану и замки я сам знаю)

Хочу телефон всяко! оторвите пожааааааалуйста :) Как раз скоро в ваших краях буду :) ну надеюсь...

......где они могут находиться то ? явно что на +, но в каком помещение.........
Раздевалки совершенно точно находятся радом с баней :-D
Дальше путь шахтёра лежит до подъёмных машин (как выглядят - надеюсь понятно). Проходя по этому пути шахтёры получают фонари и "самоспасатели".

С наилучшими пожеланиями,

Раздевалки совершенно точно находятся радом с баней :-D
Дальше путь шахтёра лежит до подъёмных машин (как выглядят - надеюсь понятно). Проходя по этому пути шахтёры получают фонари и "самоспасатели".

а как должны выглядеть баня ? на фотке http://photofile.name/users/vladigger/115352630/126211155/full_image/ можешь указать ?

подъемных машин ? коперов ? коперов там нет, они видимо пешкодрапом до выработки шли...

побольше б конкретики)

а как должны выглядеть баня ? .......
Ну я, Коллега, прямо даже в замешательстве....
"баня" - это где моются....
Пол и стенки кафельные, душевые кабинки, шкафчики для одежды....
Не знаю как ещё объяснить :)
И рядом с баней котельная должна быть, с трубой. Для производства горячей воды.

Только то, что на фото больше похоже не на шахту, а на обогатительную фабрику......

Ну я, Коллега, прямо даже в замешательстве....
"баня" - это где моются....
Пол и стенки кафельные, душевые кабинки, шкафчики для одежды....
Не знаю как ещё объяснить :)
И рядом с баней котельная должна быть, с трубой. Для производства горячей воды.

Только то, что на фото больше похоже не на шахту, а на обогатительную фабрику......

ну как баня внутри должна выглядеть я догадываюсь, надо знать как она выглядит снаружи... ибо шахта закрыта совсем недавно, везде замки свежие и охрана из одного угла шахты в другую прибегает за 5 минут)
а вот за идею с трубой - пасиба, я б недогдался)

гыыыыыыыыыыы, хз хз, врятли, снизу тянуло отчетливым запахом подземки)

спасибо.

По моему ГОК это а не шахта ибо если бы быша шахта был бы Копер, а его нет, быть может там конешно рудники какие или какие то наклонные выработки как вариант, но никак не шахта. Хотя вам виднее наверн :) Ну а по поводу хабарятничества шахтёрской экипы можете даже не мечтать, как говориться всё спызженно до вас самими же шахтёрами имхо, так что можно даже не искать.

По моему ГОК это а не шахта ибо если бы быша шахта был бы Копер, а его нет, быть может там конешно рудники какие или какие то наклонные выработки как вариант, но никак не шахта. Хотя вам виднее наверн :) Ну а по поводу хабарятничества шахтёрской экипы можете даже не мечтать, как говориться всё спызженно до вас самими же шахтёрами имхо, так что можно даже не искать.
шахта это не всегда копр,хотя в большинстве случаев это верно.Лично я знаю одну рабочую шахту у которой есть только наклонный спуск и не смотря на это шахта если и не процветает,то как минимум вполне ровно дышит(производит жирный уголь марки Д,которы в используется в металлургии).
Насчет хабара +1,как грится "все ужо украдено до нас"

Сверху