ЧуднАя горка для гастарбайтеров ....

Ст. м. Войковская.
На задах "Снежной королевы".
Всё размолотили и создали это.

Гастарбайтеровская горнолыжная база?
Почитал - http://www.building.su/news/2006/news_2006_01_30-14.shtml
Ничего не понял.

А рядом валяется такая желеска -

Вопрос начинающего к ветеранам - А есть-ли смысл туда влезть?
А то все везде лазают.
Если что, то фотоотчет обещаю тут выложить.

а можно уточнить куда ты собрался лезть на эту горку или в эту железку?!
ну с горкой всё понятно а вот из этой железки фото отчет очень бы хотелось посмотреть! ;D ;D ;D

W

weeck

Guest
Дождь написал(а):
ну с горкой всё понятно а вот из этой железки фото отчет очень бы хотелось посмотреть! ;D ;D ;D
ГЫ!!! ЖЖОШЬ!

H

Hurrier9000

Guest
weeck написал(а):
Дождь написал(а):
ГЫ!!! ЖЖОШЬ!
+1 ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Дождь написал(а):
Элементарно Ватсон !
USB веб камера + примотанный скотчем мощный фонарик. Все вешается на длиный usb шнурок и включаеться в ноутбук. все трубы\бочки и колодцы длиной\глубиной до 5 метров - твои ))

Это чугунно-литейный....но там давно уже все п***й накрылось. Подъездные пути давно того... А вот что там действительно любопытно - еще месяц - другой назад стоял там бюст...и сдается в честь Зои ... одиноко так стоял прямо среди развалин . Вот его судьба , видимо печальная, интересна.

Аминь чугунолитейному. Когда он работал, дышать в округе было невозможно.
Ну, ффзаупокойниразуничокаясь

Жаль, что рынок строительный там накрылся... Никто не в курсе, может его перенесли куда?

Удалось сходить на объект, хоть и не во всём удачно.
Фотографий нет, т.к когда сначала влез в бочку и соскользнул, то там оказалось очень грязно и весь испачкался. Хорошо, что фотик догадался завернуть в пакет заранее, а то и он тоже бы испачкался. Было бы жалко.
Самому выбраться не удалось. До края бочки высоко. Не догадался верёвку привязать.
Начал кричать чтоб спасли.
Запалился.
Пришли то ли охранники, то ли менты и сунули мне в бочку ржавую трубу.
Когда выбрался хотели сначала дать п…ы. Но передумали. Не хотели руки пачкать.
Сказали что слишком грязный. Грубо сказали уходить.
На горку идти в этот раз уже что то не захотелось. В другой уж раз.
На автобус не пустили.
Пошел домой пешком.
Прохожие сильно удивлялись.
Родители тоже.

Спасибо на добром слове! :)

В выходные планирую залаз на горку.
Отчет предоставлю. Я надеюсь.

Никто не хочет составить компанию?

Дерзай ;)!
Только не забудь с собой веревку взять, а то слезть опять не сможешь, будешь орать, придут СМы и мОнтеры, принесут лестницу и уж тогда точно дадут 3.14зды, так как будешь чистый ;D

хм ... скажите меня что меня не глючит ? вы реально обсуждаете гору муссора и ржавую бочку с мазутом ?????????????????????????????????????????

меня точно не глючит ???????????

H

Hurrier9000

Guest
Enigma написал(а):
хм ... скажите меня что меня не глючит ? вы реально обсуждаете гору муссора и ржавую бочку с мазутом ?????????????????????????????????????????

Тише, не спугни! Жду с нетерпением фото, которые так необходимы для создания ФАКа 8)

ЗЫ. Насчет бочки с мазутом уверен?
Помнится, у нас на даче, после того, как не удалось договориться о подключении к проложенной рядом ГК, пришлось инсталлировать под землю очень похожую "бочку" ;D

фото, которые так необходимы для создания ФАКа
А что такое ФАК ?
Если фотки правда очень нужны, то могу слазить ещё раз и сфотографировать.
Верёвку возьму на этот раз. Правда опасаюсь что на этот раз уж точно по шее достанется.
Это огорчает.

Re:ЧуднАя горка для гастарбайтеров ....

Enigma написал(а):
Все мы в матрице...
Это жара так действует.

Hurrier9000 написал(а):
Помнится, у нас на даче, после того, как не удалось договориться о подключении к проложенной рядом ГК, пришлось инсталлировать под землю очень похожую "бочку"  ;D
Уверен, не уверен...
Это почти обычная подземная емкость. До обычной не хватает еще одного входа, для датчика уровня. Используются обычно для дренажек(дерьмоемкостей), емкостей аварийного сброса горючих жидкостей с технологического оборудования, ну и эпизодически для буферных емкостей при разгрузке автоцистерн.

PS Но внутри они необычайно интересные!

Сверху